Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Продолжаем вспоминать и описывать какой-либо смешной случай из своей жизни, но только то, чему лично был свидетелем, а не анекдоты из инета, журналов и газет.
————————————————————————— Сказка продолжается!!! Верьте в неё и всё будет замечательно!
Зарегистрирован: 19.04.2013
Дата рождения: 13.05.1955 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 124
Общежитие у нас было в бывших казармах Петровского полка на Стромынке. Длинные широкие коридоры, по обе стороны комнаты. Иду вечером из умывальника, уже где-то около 23.00. Около одной комнаты стоят парень и девушка уже больше часа, все расстаться не могут. Комнаты через 3 открывается дверь, выглядывает ухмыляющийся парень и приторным голоском кричит: " Сере-е-жа, домой! Уже поздно!"
Зарегистрирован: 06.03.2013
Дата рождения: 20.05.1950 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 357
Как-то в институте, девочки решили перед 23 февраля опросить мальчиков кому что подарить на 23. Нас засыпали предложениями: кто-то хотел машину, кто-то новую куртку и т.п. И лишь один написал: "Хочу 300г "Маски"(шоколадные конфеты). Мы всем нарисовали картинки кто, что хочет и подарили. А этому мальчику купили 300г "Маски". Вот так сбываются желания.
Зарегистрирован: 19.04.2013
Дата рождения: 13.05.1955 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 124
Моя подруга лежала в гинекологии. Прихожу ее проведывать утром перед работой, а у них в палате обход. Я стою рядом с открытой дверью и слышу следующее:
Врач: "Так, сегодня всех выписываем!"
Медсестра: " А падлюк выписываем?"
Врач: " Я же сказал, всех выписываем!"
Я в шоке, потом подруга, давясь от смеха, сказала, что Падлюк - это фамилия женщины!
Зарегистрирован: 19.04.2013
Дата рождения: 13.05.1955 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 124
Иду домой из школы по окончании 1-й четверти 1-го класса, несу в руке табель и хмурюсь. Встречаю знакомую женщину, она интересуется, как успехи. Я ей говорю, что почти отличница, только одна четверка. Она спрашивает, по какому же предмету, а я грустно отвечаю, что количество пропущенных уроков- четыре. Она, конечно, расхохоталась, но сколько бы потом меня ни убеждали, что это "не в счет", я долго в глубине души не считала себя "круглой отличницей" раз в табеле есть "4".
Зарегистрирован: 14.05.2013
Дата рождения: 00.03.1972 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 1
Случилась эта курьёзная история со мной. Жили мы на окраине города, неподалёку от психоневрологического диспансера.
Однажды, едва светать начало, толкает меня в бок муж: «Пойди, собаку поищи. Опять он со двора ушёл. Не возвращается долго». Я, не размышляя, выскользнула из тёплой постели, и на улицу. В домишках низеньких и свет ещё не зажгли – спят. Тут одинокий прохожий вдалеке замаячил. «Вот», - думаю, - «хорошо, спрошу, не встретил ли он моего пса в той стороне». А чтобы не боязно было к незнакомцу на пустынной улице с вопросами приставать, собаку решила покликать. Мужчина приостановился и бочком, бочком в переулок от меня, да чуть ли не бегом. Я спросонок не придала его странному поведению большого значения. Мало ли, может быть, он всю ночь гулял где-то, а меня с женою своей перепутал, встречающей его со сковородкой.
Дальше иду. Посвистываю да покрикиваю – вдруг отзовётся моя потеря. Вижу, женщина болонку выгуливает – тоже по собачьим делам поднялась в такую рань. Родственная душа. Я к ней, а она собачку хвать на руки и бегом в противоположную сторону.
Я призадумалась. И действительно: в тапочках, в халате, наброшенном на ночную рубашку, прогуливаясь с утра пораньше в окрестностях психдиспансера, выглядела я весьма живописно. А если учесть, что собаку мою – мускулистого, масляно-чёрного немецкого дога – звали Ангел (именно это слово я выкрикивала постоянно, с призывной интонацией в голосе), то понять моих несостоявшихся собеседников не трудно.
Осознав всё это, стала я хохотать в голос. Тут и Ангел объявился, с повинной головой. А в глазах его читалось: «Прости, маманя! Загулял...»
Зарегистрирован: 12.09.2012
Дата рождения: 05.12.1971 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 103
Из рассказа моей родственницы .
Звонит ей на работу сестра и говорит : " Анька , давай быстро с работы отпрашивайся и поехали клад искать у баб Шуры в огороде ".
Очень давно у родственников действительно было много червоного золота .И куда оно подевалось никто не знает .
Она быстро собирается и едут .В итоге перелопатили 20 соток и ничего так и не нашли .
Наверно б. Шуре надо было просто огород вскопать .
Зарегистрирован: 19.04.2013
Дата рождения: 13.05.1955 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 124
На торжественной линейке по случаю окончания учебного года у нас в школе вручали грамоты и памятные подарки. Мне, как отличнице, дали грамоту и наградили книгой. Я подхожу к директору школы, получаю грамоту и книгу, отхожу в сторону, рассматриваю подарок, и иду обратно. Протягиваю директору книгу и говорю: " У меня уже есть такая, дайте, пожалуйста, другую!" Занавес!
Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952 OffLine
Последний визит: 08.04.2025
Сообщений: 626
Были у нас студентов и невинные шалости. Помню, стоят у доски двое,один что-то пишет на доске рисует,другой рассказывает о цикле превращения насекомых. Препод что-то делает за столом, а тот, кто на доске рисовал,вдруг начинает изоброжать то, о чём рассказывает первый. А он как раз про то как из кукулки получается бабочка. Этот говорит ,а другой чуть не лёжа летает и руками во всю машет... мы укатываемся....
Зарегистрирован: 12.09.2012
Дата рождения: 05.12.1971 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 103
Недавно ехала в маршрутке и всю дорогу давилась от смеха .
Напротив меня сидел мужчинами с огромными усами ,уложенными гелем как у Мюнхаузен .
Только взгляну на него и на меня такой смех нападает . Ну ни как не смогла его сдерживать .
Пришлось выйти за две остановки и идти пешком .
Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952 OffLine
Последний визит: 08.04.2025
Сообщений: 626
Помню,лежала я в больнице на первом этаже. В палате все девчонки молодые, много что-то нас было. Вечером лежим и страшные истории рассказываем...И, тут шорох у окна. Та, что была поближе ,выглянула, а там мужик без штанов, голый, ну сами понимаете ,...больной вообщем на голову.. Но на фоне ночи и страшных историй и дикого визга выглянувшей,нас как ветром из палаты сдуло с диким ором..Вот был в больнице переполох. Правда, нам было не до смеха...