Новый курс "Будь стройной"-ОТЗЫВЫ

RSS RSS
Добавлено: 2016-04-12 20:22:21   Заголовок: Новый курс "Будь стройной"-ОТЗЫВЫ
Нина Михайловна
Нина Михайловна
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщений: 1129
Ваши отзывы о новом курсе "Будь стройной!"

Информация для пользователей:
Курс "Будь стройной" будет доступен для покупки с 15 апреля по =2']этой ссылке
Видеоуроки НЕ высылаются - доступ к просмотру осуществляется через ваш личный кабинет на нашем сайте.
Длительность каждого урока в среднем 45-60 минут.

Уроки можно купить как все сразу, так и по отдельности, но!
Если вы покупаете отдельно один или несколько уроков (но не все 11 уроков одновременно), то на просмотр каждого будет срок 2 суток с момента оплаты.
Если покупаете весь курс целиком, то срок просмотра не ограничивается - это навсегда.
Как правильно оформить заказ одновременно на несколько товаров, посмотрите здесь и обратите внимание на 4-й пункт!

При покупке всех уроков курса одним заказом покупатель получит дополнительные бонусы:
1. Статус члена клуба "Будь стройной"
2. Скидку 10% на все товары в нашем интернет-магазине
3. Бесплатный доступ в раздел "Дневники" сроком на 1 месяц

При покупке курса действуют скидки: 10% для членов клуба "Будь стройной" и 50% для VIP. Таким образом тем, кто уже имеет этот статус, предоставляется только один бонус - месяц бесплатного доступа в Дневники (если покупатель уже имеет этот доступ, то он продлевается на 1 месяц).

Нам это показалось не совсем справедливым по отношению к нашим "старичкам"... и Администрация сайта приняла решение: всем слушателям курса, кто в этой теме разместит свой отзыв о новом курсе, мы дополнительно предоставим бесплатный доступ в Консультационный Клуб сроком на 2 недели.

Внимание!!! Наши партнеры выпустили курс "Формула стройности" из 21 урока на диске, который уже появился в продаже.
По содержанию эти курсы похожи, поэтому те, у кого есть диск, подумайте - нужно или нет вам иметь курс "Будь стройной".

В чем разница? Курс "формула стройности" (на диске) рассчитан больше на новичков - тех, кто мало что знает о системе. В нем информация изложена проще, уроки короче, многое рассказано "на пальцах". В нашем курсе "Будь стройной" все серьезнее, меньше лирики, зато больше авторского ноу-хау и того, о чем надо серьезно думать. Но примерно на 80% содержание этих курсов совпадает. Поэтому советуем выбрать что-то одно - или "Формулу стройности" на диске, или наш курс "Будь стройной" на сайте.

Одновременно предупреждаем всех покупателей диска: администрация нашего сайта не может оказать помощи, если у вас возникли проблемы с диском - это не наш продукт. С вопросами, претензиями по качеству и за техподдержкой следует обращаться к продавцу - туда, где вы диск заказали.

—————————————————————————
МОЙ ДНЕВНИК ЛС у администрации не работают. Все вопросы пишем на форуме или в техподдержку.
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-04-12 20:53:27 (1)
Бедная Лиза
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 26.02.2016
Дата рождения:
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 95
О, наконец-то я могу высказаться! Я ведь получила этот курс вообще по счастливой случайности - как 30000 пользователь, повезло просто неимоверно!!! Спасибо за подарок Малаховой и этому сайту! Какое счастье что я сюда попала!
Ну я вам скажу про курс - это НЕЧТО! Кто чего не понял, на сайте всем нужно иметь эти уроки. Ни разу не пожалеете, там все по полочкам разложено и рассказано про все - с чего начать что делать и как быть если не получается. По своему опыту скажу что не получиться не может!!! У меня за месяц ушло 6кг вообще без всякого напряга просто делала так как в уроках сказано... Я даже не могла подумать что такое возможно после всех диет и курсов диетологов это что-то невероятное. Только надо очень захотеть скинуть с себя лишний груз. Если захотите то точно все получится. Какое счастье что можно решить свои проблемы так легко даже не могла себе такое представить

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-04-13 09:23:49 (2)
Людмила-Тверь
Статус : VIP

Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952
OffLine
Последний визит: 02.02.2024
Сообщений: 626
Перед тем, как написать свой отзыв на новые 11 уроков, я хочу напомнить всем нашим пользователям, о том, что каждый может поделиться ссылкой на сайт в соцсетях - прямо на этой странице в самом низу есть кнопочки соцсетей, нужно только нажать (хотя бы рассылкой делитесь - в письме тоже есть кнопочки). Ведь я помню, что именно так из соцсети я пришла и узнала этот сайт и это одно нажатие кнопочки никому труда не составит, а для сайта имеет огромное значение, и кто-то придет и сможет постройнеть и будет вечно вам благодарен.
Делитесь ссылками в своих группах и пусть даже если ссылку удаляют, но кому надо, те успеют увидеть и заинтересоваться, давайте не будем равнодушными к судьбе нашего сайта.

Про новый видеокурс - это мой приз за победу в квесте. Я его получила за то, что делилась в соцсетях про нашу замечательную систему!

Огромная благодарность Татьяне Владимировне за предоставленную мне возможность послушать курс «Будь стройной» из 11-ти новых авторских уроков . Мне было очень полезно прослушать этот курс. Он совсем иначе изложен, чем те 10 видео уроков, по которым многие из нас учились. Это инновационный подход к питанию этакая инструкция по «эксплуатации организма» с инженерным (с точки зрения теплотехники ) воздействием на обменные процессы- этакий комплекс элементиков влияющих на вес!

Материал настолько насыщен, что трудно его сразу уложить по полочкам в своей голове. Думаю для этого мне надо будет еще с конспектом прослушать все не один раз. И это можно сделать в любое время потому что время просмотра не ограничено! Слушать очень интересно. Столько новинок, новых идей и мыслей, не хочу раскрывать все карты, но то, что меня особо тронуло расскажу….

В первом же уроке, так с места в карьер, Татьяна Вдадимировна даёт нам концентрированное знание, показывает нам Результат в виде формулы и какие составляющие на этот результат влияют, в виде числителя и знаменателя, помноженными на системность и даёт определение системности и всех составляющих этой формулы. Татьяна Владимировна рассказывает о том, что мы получим в результате, и мы это действительно уже получили, я подтверждаю на себе - это стройность, бодрость ,энергичность, радость, красоту и здоровье и о целях нужных для достижения всего этого… В дальнейшем к этой формуле мы будем возвращаться не один раз и подробно все изучим слушая первые 7 уроков , изучая как мы привыкли говорить, матчасть или теоретические постулаты по грамотной организации сжигания топлива, получая знания тех принципов, которые лежат в основе того или иного выбора или ограничения в нашем питаниие. Матчасть советую слушать с конспектом, чтобы работала ещё и зрительная память и аналитика, ведь ,когда мы пишем мы анализируем материал и кратко составляем конспект. Татьяна Владимировна так всё разжевала, применила такой подход к объяснению всех процессов в организме, какого ещё никто не делал, это абсолютное ноу-хау.

Особенно запоминающиеся и насыщенные новинками мне показались третий и шестой уроки. Для многих будет открытием рассказ об энергетическом балансе, вы узнаете истинную причину лишнего веса –это нарушение энергетического баланса, при котором энергия полученная с пищей не вся преобразовывается в тепло и работу организма , а частично складируется в жировое депо в виде энергетического резерва. Мне повезло я уже читала статью Татьяны Владимировны в Консультационном клубе об этом и видела выведенную ею формулу энергетического баланса. Это очень помогло мне в ответах на вопросы теста. Но я ничего не знала о том как можно влиять на КПД усвоения пищи и это стало для меня настоящей изюминкой урока. Чем дальше , тем становилось всё интересней и интересней. Я узнала про такие важные показатели как «энергетическая плотность» и «гликемическая нагрузка» -это настоящее ноу-хау и две замечательные формулы с помощью которых легко рассчитать такие трудные 3»К» это качество , количество и комбинирование. Мы научимся определять энергетическую плотность пищи в отношение углеводов, узнаем о её зависимости от гликемической нагрузки и как с её помощью рассчитать количество еды в граммах, узнаем , какую гликемическую нагрузку превышать опасно и почему. А, при комбинирование мы научимся учитывать потребность организма в питательных веществах в зависимости от времени суток и составлять сочетания продуктов, повышающих КПД усвоения пищи и снижающих «энергетическую плотность».

Все море информации разложено "по полочкам", очень сжато, структурировано и благодаря информативным слайдам очень наглядно. Никакой "воды" нет совсем - только интересная насыщенная и эксклюзивная информация. Она помогает по-новому осмыслить материал из книг и правильно расставить акценты. Мы читаем книги и не замечаем важного, а тут нам все дают на блюдечке!

Это для нас как программа жизни для воплощения мечты. Начиная с мотивации , с любви к себе, с просто распорядка дня и правильного планирования своей жизни и заканчивая интересными теплотехническими разъяснениями как это всё работает. Вся логика системы становится понятна и легко усваивается.

Вроде бы всё знаю , а прослушала с великой пользой для себя, очень интересно было узнать про холостой ход-ночное время и понять отчего и почему надо именно так поставлять топливо для работы синих воротничков в ночное время. Для меня было новым понятие про «Каскад сытости», теперь я понимаю , что значит обмен наладился и что входит в это понятие по пунктам, о про диеты, про этот порочный, заколдованный круг было рассказано изумительно, доступным и понятным языком. Во всех уроках я находила что-то новое , столько формул с подробным объяснением, и в рассказе о продуктах. Казалось бы всё знаешь , а находишь подтверждение как я думала, моим находкам, и я так делаю и я кладу проростки в кашу, если спешу на работу и нет времени сделать салат... А это находки Т.В. и обоснование почему так надо делать. За нас уже все нашли и объяснили!

А как подробно всё рассказано о фруктах и ягодах, и брожении, и технологиях снижения ГИ. А супер советы по кухонным технологиям. И я очень обрадовалась, что думаю точно также , когда слушала урок о срыве, что это не повод для паники, а повод для анализа, для понимания сути и правильных выводов. И как из срыва выйти и больше не срываться.

Татьяна Владимировна, дополнила систему новыми важными деталями, она учла, что именно представляет особые сложности для наших пользователей, какие моменты требуют более детальной проработки - в общем, часто я узнавала себя , Галочку Лесли , Олю и её сестру и многих наших форумчан , слушая уроки и получая оценки автора или заботливые поправки тех, кто ошибался.

Вообщем, я очень довольна уроками, я убедилась, что система саморегулируемая, что в ней учтено все, главное усечь важное, понять, что на все нарушения организм реагирует, и надо только научиться его слушать и не допускать, чтобы пришли в разнос процессы регулирования насыщения. И что нарушения это не косяки в питании когда мы едим недружественные продукты, а то что нарушает обмен веществ и энергетический баланс. Изучая руководство к эксплуатации вы узнаете на какие кнопки надо нажимать, чтобы получить ответное действие и на какие кнопки не надо нажимать, узнаете типичные неполадки. Возможно, что я слишком подробно всё вам рассказываю, но мне так хочется , чтобы вы как можно быстрее прослушали эти авторские уроки. Спасибо, нашей многоуважаемой Татьяне Владимировне за знания, которыми она с нами так щедро делиться.

—————————————————————————
Изображение мой фотоальбом
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-04-28 11:45:36 (3)
slon.ik
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 27.08.2015
Дата рождения: 15.05.2016
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 4
Я приобрела весь курс и очень очень довольна!

Хочу сказать Татьяне Владимировне огромное спасибо. Всё очень наглядно, ёмко, по полочкам разложено.
Я читала книгу 3 раза, но только после курса всё стало легко и понятно.

Буду пересматривать еще много раз.

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-05-16 15:37:54   Заголовок: Курс " Формула стройности" - необходим для всех, кто хочет жить долго и радостно. (4)
optimist
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 12.04.2016
Дата рождения:
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 9
Я приобрела курс " Формула стройности" как последнюю надежду, что то изменить в своей жизни ( я имею ввиду здоровье).Каждый день по 5-6 таблеток, с валидолом в кармане, так жить больше не могла.Когда получила диск, я его стала изучать.Не просто слушала, но и все конспектировала.Только на третий день я решила, что пора применять полученные знания на себе.И у меня все получилось! После первых суток я похудела на 1.7 кг. Потом отвесы пошли меньше 600-700 грамм в сутки.Но были и провалы.Когда я за сутки набирала 500-600 грамм. Тогда я снова открывала конспекты и диск и искала в чем причина.Сейчас, спустя месяц, я потеряла 15 кг. Провалов стало меньше.Я отказалась от таблеток, давление как у космонавта.Щитовидная железа приходит в норму.А главное обрела желание жить.Радоваться, что могу работать на огороде, играть с внуками.При прежних диетах при 6-ти разовом питании через 3 часа,ходила голодная днем, а вечером наедалась до одурения. Сейчас питаюсь три раза.Совершенно не чувствую голод,не жду заветного часа, когда можно поесть.Питание происходит как что то естественное.Уверена, что если человек хочет быть здоровым надо питаться именно по системе Татьяны Владимировны.Я очень ей благодарна за заботу о простых людях, которые бродят среди различных диет, как в лабиринте, и ищут выход. А выход совсем рядом-это система питания Татьяны Владимировны.

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-07-25 13:11:06 (5)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.03.2024
Сообщений: 3270
Вот это мне прислали на почту от Галины, которая приобрела курс на диске у партнёров:
Цитата:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам!
Заинтересовало то, что надо нормализовать (загадочный ранее) обмен веществ. Сразу подключилась, посидела на 3-х разгрузочных днях, минус 2,2 кг - здорово и не напряжно. Вчера пришли 2 книги: "Будь стройной" и "Радуга рецептов стройности". Замечательно, пройтись еще раз по"матчасти"и чудо готовые рецептики для себя любимой.
После разгрузочных дней сразу набрала 500 гр, на следующий день ушло 800 гр. Процесс идет, спасибо.
С уважением, Галина Шкенина.

Тут требуется пояснение: 3 разгрузочных дня - это 3Д, т.е. трехдневный разгрузочно-очистительный курс. Применять без предварительной подготовки не рекомендуется.

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-08-12 20:17:28 (6)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.03.2024
Сообщений: 3270
Ещё один отзыв от слушательницы курса пришёл на почту
Цитата:
Дорогая Татьяна!
Немного о себе. Мне 58 лет. Работаю в школе 39 лет учителем начальных классов, биологии и химии, замужем, 2 взрослых сына и внук 3 годика.
Ваша система похудения «Будь стройной!»- УНИКАЛЬНАЯ!!! Я имела вес 90 кг. Изучив теорию, поменяла питание, пила воду, стала вести активный образ жизни -плавание, массаж. Объёмы ушли, вес за 2 недели августа минус 4 кг. Это здорово! Я очень рада!
Спасибо, ВАМ, большое! Дай вам бог здоровья, долгих лет жизни и силы для дальнейшей работы.
Ваша ученица Дания. 11.08.16

Остаётся только порадоваться успехам и пожелать "так держать"! И не расслабляться после первых успеховподмигивает

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2017-03-17 21:21:13   Заголовок: О курсе новых видио уроков (7)
Татьяна49
Статус : VIP

Зарегистрирован: 18.05.2013
Дата рождения: 24.08.1949
OffLine
Последний визит: 12.03.2024
Сообщений: 35
Я в прошлом 2016 году приобрела новый курс видио из 11 уроков БС. Хотя до этого, ранее покупала курс из 10 уроков. И нисколько не пожалела об этом, так как не обманулась в своих ожиданиях, я знала, что Татьяна Владимировна обязательно внесет в свое "новое произведение," что то особенное, интересное. Что такое гликемическая нагрузка и энергетическая плотность пищи? И как она очень доступно обЪясняет об энергетическом балансе. Честно только после этих уроков до меня так ясно дошло как правильно организовать процесс сжигания топлива в нашем организме, и еще много,много неожиданных открытий узнала из этого курса. А , что еще особенно отрадно, что эти уроки не исчезли после просмотра, а остались навсегда! Вот как здорово- смотри когда захочешь. Cпасибо Вам Татьяна Владимировна!

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2017-07-24 23:08:11   Заголовок: Будь стройной (8)
KGalina
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 15.02.2016
Дата рождения: 01.08.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 6
Татьяна Владимировна!!Хочу Вам сказать большое спасибо за видео уроки,это просто клад.Я несколько раз читала книгу,но как то не очень понимала .Но послушав видео урок как озарило и все по полочкам разложилось.Вам всех благ.

—————————————————————————
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2017-09-15 11:57:29 (9)
МарияКот
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 09.09.2017
Дата рождения:
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 19
А,что лучше взять книгу или видео?

Спасибо Ответить Цитировать
Asol
Добавлено: 2017-09-16 12:26:42 (10)
Nataly-kamenn
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 23.03.2012
Дата рождения: 21.09.1976
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 31
Цитата:
МарияКот:
А,что лучше взять книгу или видео?


Мария, книга нужна обязательно - это учебник, который должен быть всегда под рукой. У меня, например, с кучей закладок. Поэтому, на мой взгляд, нужно и то и другое.

Спасибо Ответить Цитировать
lyubov68, Asol, raya.lyalikova, akulova-irochka, irsana
Страницы: 1 | 2
Сейчас на сайте: 137 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 137)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: frolushka53, mertsalova, Ksenka Murka, RMC, loraroma, RKV, povodok-n, victoria,