Очень хочу вернуться на ДД!!!

RSS RSS
Добавлено: 2021-06-08 06:15:10   Заголовок: Очень хочу вернуться на ДД!!!
OlesyaSh
OlesyaSh
Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщений: 27
Здравствуйте уважаемые пользователь сайта!

Хотелось бы понять почему
вечером громадная порция салата (Салат листовой хороший пучок+ помидор 2 огурчика ЛМ кунжут+ кальмар) все перемешала,,,получилась полная тарелка съела, ЖРАТЬ ХОЧУ хочу есть, мне это ни о чём Тут садится муж есть Ест суп из лапши с черным хлебом приедает колбасой, мне дурно...Надо было идти на улицу подальше от него, но я съедаю 3 кусочка колбасы без всего,,, ни фига голод продолжается, я распечатываю банку кильки едим 1 на двоих, потом распечатала шпроты , тоже поели, я без масла с огурцом сырым и черным хлебом, вроде стало ХОРОШО. Еще было 3 ложечки грушевого творожного десерта, и 100 гр торт наполеон Потом настает понимание что я делаю, раскаяние, Потом я пекла творожное печенье(творог манка...), пока пеклось от запаха ванили и запаха печеного всего сбежались..., съела 1 печенье Сегодня +1,4 Но мои размышления не о том...Получается я ж не съела 1,4 еды за вечер это бред..ну грамм 700 не больше, а привес 1,400, ЭТО КАК? ВСПОМИНАЮ КАК Я СИДЕЛА на дд 4 месяца скинула 22 кг, потом за 2 мес набрала все назад с привесом и получается что все это просто истезание меня.
Я знаю, что ужин время самоконтроля, надо было бежать из кухни на улицу, подальше, просто всего три недели возвращаюсь к ДД, но просто реально не понимаю, почему на 700 гр еды привес в два раза больше...??? для себя хочу разобраться, а ответа не найду.

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2021-06-07 14:25:58 (1)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Олеся, вы же не новичок? Сначала попробуйте ответить: какое отношение к теме здоровья (в которой вы разместили свой текст) имеет ваш вопрос?
Теперь еще вопрос: почему от пирожного весом 100 г привес может составить до 1 кг? Не знаете?
А всё потому, что вы изрядно подзабыли матчасть.
Вес тела (то, что вы взвешиваете на весах) - это не арифметическая разница между тем, сколько съели и сколько, пардон, отправили в унитаз.
Ваш странный ужин отправился частично в жировые клетки, частично застрял в межклеточном пространстве в виде отеков - отсюда и привес.
Важно другое - а именно, почему нормальный ужин не насытил? Полагаю, что в течение дня вы себя излишне ограничивали. и организм был примитивно голоден - отсюда и ощущение "ямы желудка". Чего именно не хватило в течение дня - жира, белка, объема еды? Плюс к этому разбалансированность работы поджелудочной железы (ваши печеньки и десертики даже в мизерном количестве дестабилизируют работу поджелудочной и тем самым вызывают голод. Думайте сами, как с этим справиться.
А для пользу дела советую завести личную страничку и там советоваться

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
raya.lyalikova, olesyashataeva, bykovskaja.natali
Добавлено: 2021-06-08 06:38:53 (2)
OlesyaSh
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 09.04.2015
Дата рождения: 15.02.1979
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 27
Здравствуйте, в который раз пытаюсь вернуться, тяжело, но приложу все силы и свободное время на изучение матчасти вновь, все методично перечитываю вечерами и слушаю Формулу стройности.
С 17 мая я снова на ДД, можете удивится, но сегодня за этот период -8 кг. Вес снова тает как тогда давно несколько лет назад, сказать, что легко не скажу, особенно вечерами, но бегу из дому на улицу, стараюсь занять себя другим, читаю, слушаю Татьяну Владимировну и спасибо, что Вы меня отправили на тот сайт, т.к. очень нужны дополнительные материалы. Всё очень интересно, материала очень много, впечатлений положительных от прослушанного масса, только в голове медленно все раскладывается по полочкам. Материала огромное количество, пока все здорово, тихо радуюсь!!
С утра и до вечера абсолютно не голодна, а вот вечерами, когда собирается вся семья и на стол все ставится, а мне это вечером нельзя сложновато, но надеюсь уже скоро буду смотреть равнодушно.

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, raya.lyalikova
Добавлено: 2021-06-08 16:31:51 (3)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Олеся, минус 8 кг - это за 20 дней прям даже слишком... Видать, вы далеко отодвинулись от наших правил. Ну да ладно, главное опомниться и вернуться.
Очень рада, что по достоинству оценили мою вместе с партнерами работу по организации "того" сайта и по качеству материалов. Да, информационная нагрузка высокая, но ведь никто не заставляет спешить))) Потихоньку всё уляжется в голове, главное - чтобы усвоилось навсегда.
И еще скажу по секрету: ваши голодные приступы по вечерам скоро сойдут на нет, но только при условии, что не будете косячить с выпечкой и сладким.
Удачи!

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
raya.lyalikova, olesyashataeva
Добавлено: 2021-06-09 07:41:54   Заголовок: Татьяне Владимировне (4)
OlesyaSh
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 09.04.2015
Дата рождения: 15.02.1979
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 27
Здравствуйте, уважаемая, Татьяна Владимировна! Спасибо, что отвечаете мне. Я столько раз уже слетала, что немного стыдно Вам писать просить ответных комментариев, но...Я снова здесь, намерения мои сесть на ДД навсегда. Татьяна Владимировна я от того сайта просто в улёте!!! Там столько информации, когда слушаю, буд-то рядом с Вами сижу, как буд-то Вы рядом, голос такой....Хочется слушать и слушать...Как буд-то внушает, мотивирует...подсказывает, подбадривает, это замечательно. Переслушиваю много раз одно и тоже...Вот только немного настораживает что вес улетает так быстро, самочувствие СУПЕР, я стала энергичнее физически, заметила соседка, говорит, ты столько делаешь в огороде при твоем весе!!! Перестало хотеться спать в обед. И ещё пропала изжога, по утру нет привкуса неприятного изо рта!!! Пока только это чувствую. Но если у меня косяки по меню, то там куратор читает не каждый день, но это мелочи....Я в течение дня не голодна вообще, а вечером это наверно реакция "общего стола" я ведь семье всё выставляю на стол, им стройнеть не нужно. Хотя в выходные тушила в мультиварке мясо без соли в кефире с специями и для меня ОЧЕНЬ странно никто не заметил, что соли нет совсем, ели сказали, что вкусно, только им гарнир, а себе салат. Мой муж ест много и булок много и варенья и выпечки, которую сама пеку, и не поправляется, какой был давно такой и есть сейчас, физически не почти работает, (он старший мастер в цехе). Работа у него в основном с бумагами. У меня работа сидячая, а я от каждой булки раздаюсь в ширину. Хочется сказать, что везет некоторым! Я смотрю как он ест выпечку с вареньем и чай с сахаром, а перед этим еще и сытный не по ДД ужин и думаю почему???? Сказать, что я сейчас страдаю, НЕТ, как-то привыкаю потихоньку, некоторым вообще есть нечего, а в ДД действительно трудно не согласится, просто громадное разнообразие!!!! Очень помогает Ваше меню на 100 дней, я 2 с небольшим недели по нему готовила, а на 4-й недели книгу рецептов стройности полистала, выбрала, что я хочу, по не многу сама экспериментирую. Отошла от 100 дневного меню, т.к. корнеплоды свои с зимы уже никакие, т.е. надо покупать упругие, а в огороде зелень ковром(и лук, и шпинат, и разные салаты, редис с ботвой, петрушка, черемша) покупаю помидоры и огурчики мелкие не тепличные, вот и крошу все подряд....
Спасибо, Вам, Татьяна Владимировна, за такой громадный труд, за ваши мысли, как Вы это всё вычислили, остается загадкой!! Главное, что система работает, для меня и сейчас спустя наверно года 4, переключилась и всё равно снова работает....организм мой отвечает снова!!

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, raya.lyalikova, bykovskaja.natali, Alese
Добавлено: 2021-06-18 07:40:48   Заголовок: 18.06.2021 (5)
OlesyaSh
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 09.04.2015
Дата рождения: 15.02.1979
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 27
Здравствуйте, уважаемые ДДшники!!!
Вот решила поделиться результатами моего неоднократного возвращениия к ДД! Вчера был месяц. Еще никогда я так надолго не возвращалась..держалась неделю-другую и всё снова назад. А сейчас назад не тянет, было два срыва за месяц вечерами, но уже пережила, уже всё более или менее хорошо, плавно идет возврат...Никому не говорю, тихо радуюсь в глубине себя тихо-тихо. Сегодня на работе говорят, что я постройнела немного, я отвечаю лето-огород...Ничего не спрашивают, т.к. я ем больше других чашками!!! Объем еды не маленький , больше других в два раза, девочки второе с булками и чаем потом сладкое у них.. А у меня чашка салата, потом гарнир. В общем от голода я не страдаю..вообще!!!
На сегодня результат -9,6 кг
-10 см объема груди
-8 см в талии
-8 см в бедрах
уже влезла в старые брюки, платья стали немного свободнее...
Иду дальше!
Спасибо, Татьяне Владимировне! Такое чувство, что заново рождаюсь, это только первые шаги. И ещё я наконец, почувствовала вкус еды настоящий!! Как вкусны ягоды с творогом 0 жирности, это настоящий обалденно вкусный йогурт! Мясо без соли дополняют прекрасно приправы, соли и не требуется, оно без соли вкусное, а рыба горячая с лимонным перцем!!! Это что -то, ем и наслаждаюсь как в ресторане. А еще перестало сносить голову от запаха булок свежеиспеченных -не хочется!! Я просто себе удивляюсь, не хочется совсем! Только вот колбасы хочется, когда кто-то ест.

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, raya.lyalikova, vop, Alese
Добавлено: 2021-06-28 11:58:33 (6)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Олеся, умничка! Очень за тебя рада. Сейчас главное - чтобы не "сорвало тормоза" от успеха, но ведь был уже опыт, который доказал, что расслабляться нельзя. НЕЛЬЗЯ!!!
Прекрасно, что восстановился вкус к правильно приготовленным продуктам, а еда доставляет удовольствие. (ай да я, а да молодец, что такое придумала:winkулыбка
Главное - держись правильного пути. Как тебе на том сайте, помогают? Все материалы изучила? И вообще, как оцениваешь организацию работы там?

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
raya.lyalikova, olesyashataeva
Добавлено: 2021-06-28 17:49:59   Заголовок: Впечатления от сайта ФОРМУЛА СТРОЙНОСТИ. (7)
OlesyaSh
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 09.04.2015
Дата рождения: 15.02.1979
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 27
Татьяна Владимировна, здравствуйте! Информацию не всю я еще изучила, как есть свободное время слушаю, но надо вдумчиво слушать...От большого количества у меня каша в голове вначале образовалась!! Я ушла снова назад и начала повторно переслушивать по нескольку раз. Это помогает мне, в голове конспект откладывается. Засыпаю в наушниках под Ваш голос. Вам наверно смешно, а мне нет. Для меня это спасательный круг в данный момент! Там все уроки ВАЖНЫ. Когда вижу ощущаю мне не нужное, (готовлю для семьи как прежде: много выпечки разной, котлеты манты, плов и т.п. салаты вообще не едят, зелени море и никто кроме меня её не ест. Поэтому соблазнов МНОГО и они рядом, руку протяни) ухожу на улицу, втыкаю наушники...Иногда ловлю себя на мысли, что некоторые моменты уже как стихи в моей голове. Наверно Бог меня от отчаяния тогда вывел на БУДЬ СТРОЙНОЙ и ссылку дали...Потому что я ведь неоднократно дневник после срыва пыталась завести, ничего не получалось, а на ФОРМУЛЕ СТРОЙНОСТИ есть всё! Только ленивому не делать, рецепты простые и не сложные...Готовое меню, бесценные уроки! Поэтому считаю, что для меня это выход из моего положения. Я же ведь уже в начале мая хотела гербалайф пить начинать, думала всё, иначе мне не выбраться, на всё готова была, а потом по ностальгии на БУДЬ СТРОЙНОЙ зашла. Еще Рая Ляликова звонила, а я с ней даже говорить не хотела, какой то комплекс неполноценности ощущался явно, что кто-то может, а я ну никак не могу. Сейчас понимаю почему. В течении дня ела высокогликемичные продукты, и снова быстро есть хотелось, а вечерами свежая выпечка, колбаса и это после сытного ужина. Я вот сейчас думаю, как всё это количество входило? Входило...ежедневным привесом, расстроишься, плачешь и дальше жрешь!! Замкнутый круг! Как это страшно, это очень страшно. Я и сейчас боюсь, поймать те ощущение, мне так страшно!!!!
Татьяна Владимировна, мое мнение, что реклама мощный двигатель! Часто её (реклама, которая приглашает на Ваши вебинары) вижу по интернету, между видео. На это и рассчитано, на привлечение людей, РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ им. Отдаленно представляю сколько это размещение стоит....Я думаю, что по этой причине Вы нашли себе партнеров...
Да, мне этот сайт на данный момент помогает, но большей частью помогают Ваши видео, всё грамотно построено!! Интересно, не СКУЧНО, очень познавательно. Я очень впечатлена проделанной там РАБОТОЙ.
У меня второй куратор, что с первой не знаю, да мне это и не нужно знать. Куратор читает каждый день. Можно заранее посоветоваться, она подскажет. Я довольна. Ей надо отдать должное, девушка РАБОТАЕТ со мной. Она не многословна, всё по существу пишет, можно перечитывать, что тоже немаловажно!!! Чувствуется, что умненькая!! Вроде как надо мной ежедневный контроль, но это круто, я бы сказала, что я под пристальным ее вниманием!!!И её подводить не хочется, ну и себя в первую очередь!! Она направляет и ПОМОГАЕТ.
Работу сайта оцениваю на пять, без преувеличения!
Ну в общем иду как могу дальше! С удовольствием!! Вперед!!! По опыту прошлой недели надо учиться теперь вести себя в компании...развивать свое мнение, не смотреть на других...Постройнее это РАБОТА, сложная упорная работа, работа научится жить с этими привычками со своим организмом в мире и согласии, а мне этому учится и учится...
Тысячу раз СПАСИБО, Вам Татьяна Владимировна!!!

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, raya.lyalikova
Добавлено: 2021-06-30 20:22:21 (8)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Олеся, спасибо за оценку моего материала (а он и вправду очень объемный и полезный) и работы партнерского сайта - они молодцы, мне в одиночку такое не вытянуть. А кураторы - это те. кого я лично проверила, проэкзменовала и дала "добро". Если у кураторов возникают непонятки - я с ними на связи, решаем вместе нестандартные вопросы. Но это бывает не часто)) Люди работают высококовалифицированные.
Рада, что вы поняли, где и почему у вас были ошибки. Испраавить ошибки - и путь в стройную жизнь открыт, вы теперь (не с первого захода) это понимаете? И - так держать, всё будет хорошо, главное - цель и стремление к ней. А способ прийти к цели у вас есть.

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
raya.lyalikova, olesyashataeva
Добавлено: 2021-07-20 03:01:58   Заголовок: Уже прошло 2 месяца. (9)
OlesyaSh
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 09.04.2015
Дата рождения: 15.02.1979
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 27
Здравствуйте!! Как-то пролетели два месяца незаметно. Помнятся сложности, порывы, мысли о еде как хочется того этого...А сегодня просто идет время, ВСЕ ПРОСТО ТЕЧЕТ САМО СОБОЙ!!! Конечно жду заветной цифры на весах, но просто знаю, что увижу, настанет... Настроение отличное...Пришлось немного поменять гардероб купить несколько новых вещей...старые стали большими. Вытащила старые красивые вещи, и они в пору...Радости нет предела!!! Страхи ушли на задний план. Появилась уверенность в будущем...спокойствие в душе!!!
За 2 месяца-14,4
ОГ -16 см
ОТ-24 см (живот принимает более или менее нормальный вид, я уже не выгляжу, как беременная, как бы проходит вздутость живота)
ОБ-9 см
Помогает лето, свои овощи и зелень! Ничего покупать не нужно, зимой такого изобилия не будет.
Татьяна Владимировна, спасибо Вам!!!

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, seneva, shah-zhusova, zoya, Elvy, raya.lyalikova, vop
Добавлено: 2021-07-26 20:43:26 (10)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Олеся, я рада - всё отлично! Молодец. И спокойствие, только спокойствие..улыбка
Система работает сама и всегда, это факт - главное, не мешать!

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
Сейчас на сайте: 66 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 66)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: babochra1, mama1904, conditer58@mail.ru, veres1904, alenalitinskaya,