3-й этап-Команда Ката-рины-обсуждение

RSS RSS
Добавлено: 2015-02-19 07:53:24   Заголовок: Напортачила! (11)
Антоненко Ольга
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 19.11.2014
Дата рождения: 10.08.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 94
Девочки, доброе утро! Я напортачила, каюсь! Случайно разместила свое сообщение о мотивации и в нашей теме для голосования, и в теме команды "Весенние феи". Обратилась к Нине Михайловне с просьбой удалить мое сообщение из темы "Весенних фей". Надеюсь, что это возможно? Простите!!!

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Amanda, Raikat@mail.ru, vbkf
Добавлено: 2015-02-19 08:00:43 (12)
ЛюдмилаА
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 18.12.2014
Дата рождения: 00.01.1974
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 47
Катюша,доброго дня мой вес на 19.02- 66,9 не помню сколько было в начале
недели,но в таб. увидим,всё-же я довольна за себя,уже не много осталось к заявленным на конкурсе кг.

Мотивация,ох уж эта мотивация и не знаешь как с ней быть. Честно не знаю на сегодняшний день
свою сильнейшую мотивацию.Но думаю так.
Надоела одевать колготки и чувствовать свой живот как препятствие,
надоело болеть,остеохондроз замучил, хочу для своего малыша быть молодой мамой,чтоб ему не тыкали,про то что мама его родила
возрасте,хочется выглядеть по моложе тем более когда ещё так молода, вес он ведь придаёт возраст,
но и конечно немаловажно быть интересной, после 20 лет замужества,для своего мужа. Но думаю всего этого мало для того чтоб понимать вес необходимо держать всю оставшуюся жизнь, поэтому я здесь с Вами и с Татьяной Владимировной.

Спасибо
Amanda, Raikat@mail.ru
Добавлено: 2015-02-19 13:42:56   Заголовок: Сдаю вес и др. (13)
Антоненко Ольга
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 19.11.2014
Дата рождения: 10.08.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 94
Девочки, мой вес сегодня 80,5 - отвес за неделю 1 кг.
Сегодня вечером попытаюсь приготовить, украсить, сфотографировать и выложить сюда мужское блюдо. Думаю это должно быть мясо или птица, украшенные овощами или с овощным салатом.
Катюша, а ТАМИ появляется на сайте? На втором этапе она вес не сдала и задание не выполнила... Или она уже не в команде?

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Amanda, vbkf
Добавлено: 2015-02-19 15:05:04 (14)
Amanda
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 16.08.2012
Дата рождения: 00.01.1957
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 64
Девочки, добрый день!
У меня отвес - 300 гр.
Насчет мотивации.... С этим очень не просто.Если-бы была мотивация стоящая, не прыгал - бы вес туда-сюда.
Надо подуматьгрустный

Спасибо
Lenylkin, vbkf
Добавлено: 2015-02-19 18:15:23 (15)
ЛюдмилаА
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 18.12.2014
Дата рождения: 00.01.1974
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 47
Цитата:
Amanda:
Девочки, добрый день!
У меня отвес - 300 гр.
Насчет мотивации.... С этим очень не просто.Если-бы была мотивация стоящая, не прыгал - бы вес туда-сюда.
Надо подуматьгрустный



Что верно-то верно.Прыгает туда-сюда и мой вес.

Спасибо
Raikat@mail.ru
Добавлено: 2015-02-19 19:02:16 (16)
Ката-рина
Статус : VIP

Зарегистрирован: 16.10.2013
Дата рождения: 08.05.1964
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 267
Читала темы о мотивации, которые нам посоветовали, и Марина Морская навела меня на мысль о логических уровнях цели, в нашем случае.
Например, если я купила новые узкие брючки или юбочку, чтобы со временем влезть в нее - это уровень окружения нашего, самый низший, то есть мы хотим в нашем окружении выглядеть хорошо. Это самый низший уровень мотивации, он не долговременный, однако тоже не стОит им пренебрегать на каждый день. Сюда относится: нравиться себе, мужу,'чтобы подруги обзавидовались и тд.
Далее наверх, идет уровень поведения, то есть что мы делаем для достижения цели. Мы понимаем, что нам следует делать, однако не всегда соблюдаем правила.
Еще выше -уровень способностей, здесь рассматриваем, КАК мы делаем то, что нужно, и что можем сделать еще. Мне кажется, сюда относятся слова: я не могу без шоколадки и тд.
Далее - намерения. То есть чего мы хотим достичь? Определенного веса, размера одежды, может быть представляем себя чудо-стройняшкой и тд. Есть ли у нас именно НАМЕРЕНИЕ всего этого достичь?
Следом идут убеждения - почему мы так действуем? То есть, мы верим в Систему, доверяем нашей замечательной Гуру, и следуем разработанным ею правилам и советам. Думаю, здесь разногласий нетулыбка
Выше - ценности. Ради чего мы действуем? Что важно для нас? Ведь здесь, если покопаться, кто-то может обнаружить, что, в принципе, ей хорошо и в настоящем весе, и нет того, ради чего она будет проявлять последовательность своих деяний. То есть, муж и так любит, здоровье и так есть, платья и так налезают, и тд.
Уровень самоидентификации. Вопросы: Кто я на самом деле? И какова я в своих представлениях о себе? Я тут призадумалась, и поняла, что эти две личности у меня отличаются друг от друга, и это может быть не заметно со стороны, а я это четко вижу. Может, и вы про себя поняли это?
И самый высший логический уровень - миссия. Для чего мы это делаем в глобальном для нас смысле? Ни одно дело не может быть сделано хорошо, если ты не понял, не осознал, не принял для себя свою миссию. Причем, поскольку мы говорим о наших личных целях, не будем рассматривать пользу обществу от наших действий, хотя... Бойкот пищевой химии и фармацевтических препаратов, которые рекламируют для того, чтобы люди больше могли съесть - тоже миссиябольшая улыбка
Не одни раз на сайте я читала подсказки от Татьяны Владимировны, что нашей "миссией", выражаясь языком этого моего поста, является изменение наших пищевых привычек, и это действительно так, ведь если мы не стремимся искренне к этому, то все наши усилия со временем окажутся напрасными, и вес, нежеланный-незванный, снова вернется.
Но каждая высокая идея должна быть подкреплена множеством маленьких ежедневных идеек, поэтому важны все уровни.
Я изложила идею логической пирамиды Роберта Дилтса в своем понимании, применительно к нашим, девочки, целям и задачам. Надеюсь, она кого то натолкнет на нужные мысли и поможет в формировании своей личной мотивации!
Вот я порассуждала, и мне самой это помогло, кажется.
Целый день на работе, времени не хватает!

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Toleranta, Virina, svetick, qyach
Добавлено: 2015-02-19 19:10:48 (17)
Ката-рина
Статус : VIP

Зарегистрирован: 16.10.2013
Дата рождения: 08.05.1964
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 267
Цитата:
Антоненко Ольга:
Сегодня вечером попытаюсь приготовить, украсить, сфотографировать и выложить сюда мужское блюдо. Думаю это должно быть мясо или птица, украшенные овощами или с овощным салатом.
Катюша, а ТАМИ появляется на сайте? На втором этапе она вес не сдала и задание не выполнила... Или она уже не в команде?

Оленька, на тебя вся надежда! Еще у Веры есть идея. У меня нет никакихплачет то есть, по меню есть идеи, а по оформлению... И я согласна, это должно быть мясное блюдо!
ТАМИ на сайте бывает, но у нас не пишет ничего. Вес по 1 му этапу она сдала на день позже, но его засчитали. Так что пока она в команде. Сегодня ближе к вечеру буду размещать нашу табличку, Ира Ziberina уезжала по семейным обстоятельствам, и не успела сдать задание 2 го этапа, но она подтвердила мне, что она в команде, и сегодня выйдет на связь. Жаль, не смогла она нам заработать очков и спасибок, ну что ж, бывает с каждым.
Еще Ирина-Virina появится, она просто заблудилась в обилии новых топиков в теме конкурса.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
qyach
Добавлено: 2015-02-19 19:11:06 (18)
Drioda
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 17.10.2014
Дата рождения: 01.01.0075
OffLine
Последний визит: 01.01.2025
Сообщений: 39
Здравствуйте, мои хорошие! У меня сегодня вес - 90, 500. Отвес 1000/100, как у Веры! Первый раз так много! Но я очень стараюсь, продукты ТОЛЬКО системные! Правда бывает что побольше порция, чем обычно, особенно если это рыба. Но и салата соответственно увеличиваю порцию. Из овощей особенно полюбился последнее время салат Айсберг. Из фруктов грейпфрукт. Применила совет девочек опытных и добавляю сок лимона или граната везде. Даже масло льняное сразу с лимонным соком купила в этот раз! Надеюсь сохранить хороший результат и приумножить! Правда впереди два неблагоприятных фактора: женские дни, в которые я обычно без перерыва ем и не глядя, что именно, плюс день рождения дочери, на которые уже заказаны тонны сладостей самых любимых в нашей семье, в которых весь год себе отказываем!
Я конечно запаслась горьким шоколадом 97,7%, и обезжиренным творогом, но что-то мне слабо верится в успех при стечении сразу двух таких обстоятельств!

СРОЧНО иду за мотивацией!!!!!!!!

Спасибо
Virina, Raikat@mail.ru, qyach
Добавлено: 2015-02-19 19:37:50 (19)
Drioda
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 17.10.2014
Дата рождения: 01.01.0075
OffLine
Последний визит: 01.01.2025
Сообщений: 39
Девочки! Мясное блюдо легко сервировать! Вот варианты:
Цветочки из редиски
Изображение
Розочки из грейпфрута
Изображение
Астра из лука
Изображение

Даже простые разноцветные полосочки сладкого перца и авокадо с мясом смотрятся красиво!
Изображение

Да просто разложить овощи вокруг кусочка мяса (вместо такого соуса) - шикарно будет смотреться!
Изображение

ПС: если столько фоток нельзя, я удалю!

Спасибо
Amanda, nezabudka068, Odincelena@yandex.ru, qyach
Добавлено: 2015-02-19 20:31:53 (20)
Virina
Статус : VIP

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 26.04.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 37
мой вес 65.100...Только вернулась с работы. Извините за опоздание. Обдумываю мотивацию...думает

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Amanda, Raikat@mail.ru, qyach
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Сейчас на сайте: 33 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 33)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: Nadine1965, evms@inbox.ru, terenteva109, krasil-marina, bva.734-703@inbox.ru, tonia61, Dinatin,