Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952 OffLine
Последний визит: 08.04.2025
Сообщений: 626
силой своего воображения, можно многие мечты претворить в жизнь.
А у меня был такой случай. Мои родители в г. Набережные Челны получили двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, приехав к ним в гости и увидев её, я вздохнула и про себя подумала: "Вот мне бы такую! Только бы поменьше." Уж больно большой она мне показалась. И, представляете, когда мне дали квартиру в своём НИИ, она была точь в точь такая как я тогда подумала. Я так удивилась, что на всю жизнь запомнила. Слава Богу, это он слышит наши желания и исполняет. Теперь я уже ничему не удивляюсь. Богу всё возможно, главное верить!
Зарегистрирован: 12.09.2012
Дата рождения: 05.12.1971 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 103
Зачем я живу ?
Да наверное для того чтобы радоваться каждому дню .
Получать удовольствие от общения , учиться чему-то новому , преодолевать сложности. И делать все это легко и с радостью .
То есть не стоять на месте , а двигаться вперед .
Зарегистрирован: 18.09.2012
Дата рождения: 31.03.1948 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 347
Ох, как трудно мне было жить в прежней жизни с весом 130 кг, ни ходить , не передвигаться и да вообще просто жить.
С момента как я познакомилась с системой нормализации веса для меня начался новый отсчет новой плодотворной жизни.
Пока работала было много общений и постепенно они сошли на нет.
Сейчас для меня открыты просторы общения в интернете , да и личных контактов больше, чем когда работала.
Я иду на контакт осознано и несу информацию о нашей системе и делюсь наработанным опытом.
Я наверное плохая хозяйка и лентяйка и за всю свою сознательную жизнь не научилась вязать, шить. Но вот начала вышивать и несколько картинок и подушек сделано своими руками и подарено своим родным.
Но у меня другое хобби-это кулинария и осенние заготовки из овощей и ягод.
Раньше это делала как робот , что привезли, сразу в переработку, чтобы не пропало
. Сейчас я сначала подумаю, как это сохранить с пользой для питания, а не во вред себе и своим домочадцам.
Поэтому за сезон всего 6 банок заготовок из огурцов и помидоров, а не по 50 банок.
Свежую ягоду с минимальным количеством сахара протираю и в храню в морозилке.
Свежие овощи перец, баклажаны, кабачки , фасоль в заморозку.
Планируем на следующий дачный сезон уменьшить плантации овощей, а побольше цветов, разбить газон по больше и установить бассейн с беседкой для отдыха, чтобы можно отдохнуть и душой и телом.
Зарегистрирован: 25.01.2013
Дата рождения: 05.04.1972 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 162
Место в жизни… Какое оно, как понять, что это именно ТВОЕ место? Наверное, первое и основное – это реализация себя. И не важно, в каком направлении – в семье, на работе, в социуме. У нас ведь у каждого своя задача в этой жизни. И совсем не обязательно, что ты пришел в этот мир для свершения ВЕЛИКИХ дел. Кому-то ведь нужно решать вопросы бытового характера. Как пример: для одной женщины самоцель – стать преуспевающей бизнес-леди, а для другой – тепло и уют в доме и банальные вычищенные до блеска сковородки и кастрюли. Для меня главное – это самоуважение… и еще тепло и комфортно на душе, когда ты знаешь, что тебя любят и заботятся о тебе... бескорыстно, просто так...
Зарегистрирован: 19.04.2013
Дата рождения: 13.05.1955 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 124
В нынешнем задании есть подпункт "что мне нравится во мне?". Итак, что же мне нравится во мне? А все! Я такая, какая есть, и этим отличаюсь от всех остальных. Я веселая, заводная, всегда откликнусь на шутку, или сама подниму людям настроение. Я могу быть очень терпеливой, могу быть взрывной, но быстро отхожу, умею признавать свои ошибки и "платить по счетам". Я принимаю себя целиком, но это не значит, что я не вижу своих слабых сторон. Еще как вижу, но ведь идеальный человек - это что-то из области фантастики, в реальных людях всегда присутствует и добро и зло. И, как и во всем мире добро борется со злом, так и в каждом человеке, как в микрокосмосе, происходят те же процессы. Вопрос в том, чтобы постоянно контролировать в себе эти "вихри и возмущения", не давать "выйти из берегов", стремиться к некоему балансу, заложенному природой. Для Вселенной важна гармония, а мы, как частички этой Вселенной, на своем уровне должны стремиться поддерживать это состояние. А поскольку все в мире ежесекундно меняется, то и выполнение этой задачи по поддержанию в мире равновесия, растягивается на всю жизнь. Я люблю себя всю целиком, со всеми слабостями и сильными сторонами, и никогда не устану учиться у других чему- либо полезному.
Зарегистрирован: 24.02.2012
Дата рождения: 03.08.1956 OffLine
Последний визит: 29.07.2024
Сообщений: 840
Чего я достигла?
Нормализации веса, изменились пищевые привычки и, как модно теперь говорить, улучшилось качество жизни.
Что в моих планах? На сегодняшний день, это участие в проекте «Королева пляжа».
На проекте я познакомилась и подружилась со многими девушками. Я очень рада, что хоть чуть-чуть, помогла нашей молодой маме, Оленьке из Монреаля, у неё уже есть значительные успехи.
Очень много узнала, о прекрасном друге, моей любимой, обожаемой ЕленКо, она прошла такой сложный жизненный путь, смогла поделиться своим опытом с нами. Я многому у неё научилась. Про Леночку можно сказать, что я бы пошла с тобой в разведку.
Галочка, симпатичный, улыбающийся человек, с трудными семейными обстоятельствами. Талантливая, неунывающая. Я желаю тебе, Галочка, чтобы твоя мечта осуществилась, ты обязательно отправишься в путешествие, потерпи немножко.
Открытая, добрая Галина М., с первого дня прислушивалась к советам по режиму, питанию.
Зоенька, классный специалист, которую никак не отпустят с работы, старается участвовать в конкурсах, следит за своим весом и, наконец то, полюбила себя по настоящему, поедет с нами отдыхать в Испанию. Зоенька, ты это заслужила, ты очень ответственный, добрый человек.
Таня-МаТаня, красивая, талантливая женщина! Творец! Кто не знает её работ! Наконец то, к годовщине, своего пребывания на ДД, рассталась со своими «ненавистными 76 кг», это её слова. Хотя рост Танечки, вполне позволяет иметь такой вес. Но, цель, которую поставила перед собой, хочет выполнить. Поздравляю, Танечка!
А кто же не знает, нашей зажигательной Виктории, из Германии. Прекрасно танцует, растит потрясающую дочку, готовит изысканные блюда, пишет интересные посты. Виктория, обязательно достигнет всего намеченного.
Ирочка, позитивный, открытый человек, практически достигла, намеченной цели, наверное, поэтому, стала реже посещать сайт, хотя в конкурсах иногда участвует.
Анечка, наша любимая, Анюта. Растит, чУдную, красивую доченьку, которой совсем недавно исполнилось 6 лет. Поздравляем, Сонечку! Твои размышления помогли многим, ты провела огромную работу над собой, уверенна, что всё у тебя в жизни сложится очень хорошо.
Элина, красавица, с сияющей улыбкой, так активно вошла в конкурс, но были на пути семейные проблемы…. Элечка, у тебя все впереди.
Татьяна из Сургута, интеллигентная, чуткая, скромная, пришла к нам намного позже других, а успехи замечательные. Танечка, встретимся в Испании.
Элеонора, необыкновенная, жизнерадостная, спортивная, всегда прислушивается к рекомендациям, поддерживает команду по мере сил.
Маринона-Мариночка, ты знаешь, как я тебя люблю, отвесы наконец то появились, но то, что в конкурсах, ты редкий участник, это да. Помолись за всех участниц, победят все!
Вот такие у меня, нынче планы и занятия.
С огромным уважением отношусь ко всем участницам конкурса, вы молодцы!!!
Зарегистрирован: 06.03.2013
Дата рождения: 20.05.1950 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 357
В детстве я мечтала стать учительницей, выйти замуж и родить мальчика и девочку. Выросла и стала инженером- строителем, причем профессию выбрала осознанно. У меня дети – девочка и мальчик. Мне нравится моя профессия, и я стала хорошим специалистом. Дети меня радуют. Можно сказать жизнь состоялась. А теперь у меня еще есть цель и не одна. У меня появился стимул к жизни, еще многому хочется научиться: и заняться творчеством, и выучить английский и повидать разные страны. Это я раньше думала, что куда мне с больной ногой, да уже поздно, в общем думала, что буду только доживать… Но сейчас у меня появляется столько энергии, она ищет выхода… Как говорится, жизнь только начинается!
Зарегистрирован: 29.04.2013
Дата рождения: 00.03.1969 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 30
"Определяемся со своим местом в жизни."
В своей семье я являюсь центром вселенной, как и любая хозяйка. Всё знаю, всё могу, всем помогаю. Только на себя не хватало времени всегда. А теперь, когда я не думаю о еде 4 часа до сна, а это практически весь мой вечер, то могу это время уделить себе любимой. Вспомнила, что умею шить и вязать, потихоньку достаю запасы пряжи. Скоро закончиться огородный сезон, и тогда....все вечера в моем распряжении. И от мыслей о еде отвлекает начисто!
Зарегистрирован: 12.09.2012
Дата рождения: 05.12.1971 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 103
Мысли материальны , если о чем -то мечтаешь , то обязательно сбудется .
Стоит лишь сильно захотеть и верить в это. Создать образ и стремиться к нему .
Пожелала изменить многолетние пищевые привычки и потихоньку их меняю .
И так во всем . самое главное не стоять на месте . Стремиться к новому .
Зарегистрирован: 06.03.2013
Дата рождения: 20.05.1950 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 357
Ну вот произвела я опрос на тему что во мне нравится. Муж, сын и лучшая подруга, как сговорившись, ответили: «Все». На мое замечание, что мне нужен развернутый ответ, муж сказал, что он каждый день, уже более 30 лет, говорит мне, что любит меня, значит все. Сын ответил, что какой объективности, мама, ты от нас ждешь, мы тебя любим, значит - все нравится. Подруга ответила: «Ты всегда рядом, несмотря на то что живем в разных городах (она из Москвы), с тобой можно поговорить обо всем, отвести душу, даже просто помолчать рядом. Значит все». Дочь, как всегда, подошла к заданию со всей ответственностью и обещала ответить вечером.