ЮМОРИНА -2!!!

RSS RSS
Добавлено: 2013-08-28 19:42:24 (181)
elmirochka
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 18.01.2013
Дата рождения: 18.06.1967
OffLine
Последний визит: 07.03.2026
Сообщений: 215
Поехала как то я с сыном клубнику на поле собирать. День был не для сбора клубники, но я упросила и нас пропустили. Я скинула одежду и стала собирать в купальнике (фигура тогда была как у модели) - так сказать приятное с полезным. Набрали 2 ведра, пошли взвешивать я взяла сумку...... глядь а одежды моей НЕТ!!!! Деньги и т.п все было на месте, а вот одежды НЕТ!!! Клубнику мне отдали и даже деньги не взяли. Как быть, и такси в таком виде не поймаешь - не правильно поймут. Тогда мне было не до смеха. Мы потом долго вспоминали "юбкино варенье"

Спасибо
Lenylkin, fanechka, Ishyla, Inna Zotova, Tig, N.Shtareva, Galo4ka
Добавлено: 2013-08-28 20:04:47 (182)
Галина Мариненко
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.05.2013
Дата рождения: 00.04.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 76
Была у дочери в гостях. Внучка 5 лет подошла ко мне и попросила поиграть с ней в Лото. Мне конечно не сильно хотелось, но чтобы не обидеть ребенка, согласилась.И вот мы с ней играем, я играю по- честному, не поддаюсь, а дочь сидит рядом - работает и наблюдает за нами.Вот я начала выигрывать и это повторяется все чаще и чаще. Я думаю, что точно сейчас откажется играть, но сама этого не предлагаю. И вдруг она мне говорит:" Я вижу тебе нравится играть в Лото" Мы с дочкой так рассмеялись, ведь мне эта игра и за деньги не нужна была.

Спасибо
Lenylkin, fanechka, Valentina48, Inna Zotova, Tig, krasotka1911
Добавлено: 2013-08-28 20:11:21 (183)
elmirochka
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 18.01.2013
Дата рождения: 18.06.1967
OffLine
Последний визит: 07.03.2026
Сообщений: 215
Когда занималась коммерцией, ездила поездом с одной и той же бригадой в ней были друзья мужа. Хорошие парни, не заносчивые и без всяких намеков на интим. Вот как то я отправилась с ними в очередной раз. Жара стоит под 45 градусов. Я пошла в душ. Меня предупредили, чтобы много воды не тратила так как до заправки еще часа 4 будет, а сегодня жарко, люди много пьют и уже подключили резерв 80 литров. Зашла в душ чуть-чуть вылила воды и намылилась, теперь надо ополоснуться, вода бежит еле-еле, я еще чуть отвернула тут крышка выпадает из рук, поезд в повороте и идет под гору, быстро закрываю отверстие рукой. Стою голая в мыле и думаю, что же мне делать. Буду искать закатившуюся крышку людей без воды могу оставить. Кого то позвать - я раздетая, и до вещей не дотягиваюсь. Стояла минут 5 на носочках - воду берегла)))) Услышала проводник идет, позвала его на помощь крышку мне найти и подать. Лица его я не видела, мыло в глаза лезло. Но даже спиной почувствовала как тот покраснел! Когда вышла из душа, этот проводник запер меня в их купе и хотел ссадить меня с поезда за такое мое поведение (решил что я его соблазнить решила)! Когда ситуация прояснилась, мы долго смеялись.

Спасибо
Добавлено: 2013-08-28 20:29:40 (184)
elmirochka
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 18.01.2013
Дата рождения: 18.06.1967
OffLine
Последний визит: 07.03.2026
Сообщений: 215
Мне было около 3 лет, зима. Мама отправила меня гулять на улицу, а ей еще надо постирать и порядок в квартире навести. Через минуту возвращаюсь назад домой и прошу маму со мной погулять. Ей конечно некогда и она отправляет меня одну снова. Возвращаюсь и говорю, что меня мальчишки "куклой" обзывают и одна я гулять не пойду. На уговоры не поддаюсь, тут мама сдается:
- Ладно иди, я сейчас спущусь(мы жили на 4 этаже), только покакаю. Такой довод меня устроил и я пошла вниз. Гуляю, а мамы все нет. Зашла в подъезд и зову маму с первого этажа. Мама выглянула:
- ну что еще?
я на весь подъезд:
- мама, ты уже покакала?
большая улыбкабольшая улыбкабольшая улыбка

Спасибо
fanechka, womany, Inna Zotova, Tig, vita03, N.Shtareva, ga!li!nka1304
Добавлено: 2013-08-28 20:52:01 (185)
elmirochka
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 18.01.2013
Дата рождения: 18.06.1967
OffLine
Последний визит: 07.03.2026
Сообщений: 215
Цитата:
что это такое все списали дословно с учебника и только один человек написал нормально, своими словами. На что класс восхищенно выдохнул: "Вот это класс - так уметь списывать". Так я стала героем дня.
У меня свободное посещение занятий (грудной ребенок). По черчению дают детали, и их надо по размерам начертить + сборку всех деталей. Мне заморачиваться некогда и я прошу дать мне списать у девочки у которой зять чертежник и всегда ей помогает. Галочка не отказывает, но предупредила, что у нее уже 3 человека списали и фокус может не пройти. Я аккуратно списываю и вместе со всеми сдаю работы. Преподаватель на следующем уроке требует объяснить как такое могло быть, чтобы 5 студентам попалась одна и та же деталь! Только я объяснила, что узнав задание пошла к лаборанту и выбрала что понравилось. Мне поставили "5" так как моя работа отличалась от всех.

Спасибо
fanechka, Inna Zotova, Tig, vita03, N.Shtareva, Galo4ka
Добавлено: 2013-08-28 20:55:18 (186)
NatalyPrut
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 19.01.2013
Дата рождения: 05.02.1956
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 76
Во время университетских каникул я взяла билеты из Ленинграда на поезд 5 на 25 августа. Прихожу к поезду, время - впритык, даю билет, проводница проверяет, сначала говорит "Проходите в вагон," потом вдруг ещё раз проверяет билет и выдаёт мне "У вас билет на 5 августа на поезд 25, выходите."
Что было со мной - не рассказать. Проводница уловила, что я прощаюсь с жизнью и говорит" Кажется, у меня есть одно место. И, действительно, посадила меня в купе и сама устроила переоформление у нач.поезда.
До сих пор вспоминаю эту проводницу, её звали Люся.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
fanechka, womany, Inna Zotova, Tig, Galo4ka, ga!li!nka1304
Добавлено: 2013-08-28 21:15:03 (187)
Ленулькин
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 24.02.2012
Дата рождения: 03.08.1956
OffLine
Последний визит: 29.07.2024
Сообщений: 840
У меня тоже был забавный случай в студенчестве .
Подруге, всегда ставили пятерки за работы, а мне четверки. Решилась и спросила, за что?
В ответ услышала, что у подруги на отлично, а я не дотягиваю. Тогда мы решили перепроверить препода, работу ха меня сделала подруга, поставив мою подпись. И что вы думаете, опять четверка. Терять было нечего, спросила, почему? Препод ответила то же самое, у подруге лучше сделана работа.
Пришлось сознаться, что делала подруга, вот и ставьте ей четверку. Препод была в ступоре, а мы тихо хихикали. Пришлось дать мне работу повышенной сложности и пятерка была у меня в кармане.

—————————————————————————
Изображение Мой фотоальбом
Спасибо
Добавлено: 2013-08-28 21:30:36 (188)
NatalyPrut
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 19.01.2013
Дата рождения: 05.02.1956
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 76
Высказывания моего внука:
*Я тут пока писал, уже покакал!
*Пьедъягаю отнести меня к бабуське
-И ты будешь там спать?
-Нет, папа! Ты глюпий! Меня надо сначая покоймить!
*Я плакал потому что мне мама не разрешила пить воду из лужи,
Потому что кто пьёт из лужи превращается в козла и его отвозят в зоопарк жить, на совсем.
*Мама, я играл играл, прыгал прыгал и разлился! (описался)
*Беня, я думаю что на сегодня ты съел уже достаточно сладостей!
-Мама, а ты не думай!
*У пчёлки есть жало и она им жалеет
*Я в садике всё съедаю, но не всё выпивЫваю
*Мама, я тебя обожаю почти как шницель
*В свитере рукав, а в штанах ногав
*Сейчас у меня молочные зубы, а когда вырасту будут мЯсные
*Мама, я тебя в красную книгу запишу, потому что ты посуду моешь
*В туалете размышляя: " Я большая какашная машина"
*Меня нельзя есть- я сладкий. У тебя от меня аллергия будет

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Lenylkin, fanechka, womany, MiledyElena, mka, Inna Zotova, Tig
Добавлено: 2013-08-28 22:11:35 (189)
ишуля
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2012
Дата рождения: 15.02.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 95
Давно это было.Первый курс института,у нас- сессия,занятие по английскому языку.Очень чопорная,воспитанная и строгая "англичанка"-Зинаида Петровна,просто воплощение мисс Марпл. А в группе были студенты из сельской местности,где естественно преподавание языков оставляет желать лучшего. И вот, желая проверить наши знания, "англичанка" поднимает Мишку и задает ему вопрос: What is his name?, надо было перевести этот вопрос на русский,но наш студент молчит,не понимая."Англичанка" повторяет "What is his name?",мы начинаем шепотом подсказывать "Как его зовут.." А Зинаида Петровна стучит по столу указкой-"Товарищи не подсказывать,не подсказывать!" И опять к нему-"переводите,пожалуйста" What is his name?".Мишка-несчастный, весь красный от напряжения,а мы уже все дружно шепчем "Как его зовут,как его зовут.." И он растерянно так лепечет "Его наверное звали Петя?..."
Смеялись все до коликов и даже наша Зинаида Петровна вытирала слезы от смеха.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Lenylkin, fanechka, Inna Zotova, Tig, vita03, Galo4ka, krasotka1911
Добавлено: 2013-08-28 22:20:53 (190)
ишуля
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2012
Дата рождения: 15.02.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 95
А эта история произошла с моей подругой.Они с дочкой и знакомой подошли в киоску купить мороженое.И вот смотрят, на стекле киоска- ценник "Живачка-5руб",знакомая подруги спрашивает продавщицу:"Девушка,что же это у вас так безграмотно ценник написан?" А та ей отвечает:"Сама вы, женщина, неграмотная, "Жи-Ши пиши с "И"!!!

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30
Сейчас на сайте: 42 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 42)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: Lipopoka,