Аюрведа - на здоровье!

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-05 16:31:53   Заголовок: Аюрведа - на здоровье!
Нина Михайловна
Нина Михайловна
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщений: 1129
Аюрведа - на здоровье!

—————————————————————————
МОЙ ДНЕВНИК ЛС у администрации не работают. Все вопросы пишем на форуме или в техподдержку.
Спасибо Ответить Цитировать
N.Shtareva
Добавлено: 2018-03-05 20:48:01   Заголовок: Новый раздел сайта, посвященный здоровью (1)
Вера София
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 22.05.2016
Дата рождения: 06.07.0070
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 10
Уважаемые посетители форума! Хочу довести до вашего сведения, что у нас на сайте появился новый раздел, где можно приобрести уникальные товары для здоровья, он называется АЮРВЕДА — на здоровье, и зайти в него можно по этой ссылке или из раздела Консультации

Этот раздел веду я и хочу вас немного познакомить с тем, что там предложено и рассказать о личном опыте. Средства, которые там представлены, заменяют те огромные количества аптечных таблеток, которые люди принимают годами, в надежде поправить свое здоровье. В отличие от химических аптечных средств, каждое из которых несет дополнительную нагрузку на организм и имеет вредные побочные действия, эти препараты созданы самой природой для поддержания здоровья людей. Они полностью натуральные и произведены из растений, по старинным лекарственным аюрведическим формулам с полным контролем за качеством производства. И это очень, ОЧЕНЬ! эффективные средства.
Вы можете сказать, что все это похоже на рекламу. Да, так и есть, я готова рекламировать эти средства и рекомендовать их КАЖДОМУ человеку после того, что произошло со мной лично и как эти средства мне помогли, а также мне известно о других людях, которые подняли свое здоровье на качественно новый уровень. О своем личном опыте я расскажу в отдельном посте.

Спасибо Ответить Цитировать
Jojo, movnel
Добавлено: 2018-03-05 20:56:44   Заголовок: Личный опыт использования аюрведических средств (2)
Вера София
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 22.05.2016
Дата рождения: 06.07.0070
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 10
Расскажу вкратце свою историю, которая началась год назад с приступов ночного кашля, которые учащались и нарастали по времени и продолжительности и привели к тому, что я стала кашлять, практически все ночи напролет не переставая, надрывным сильным кашлем, от которого звенела люстра, не говоря уже про мою бедную голову. И днем тоже меня забивал этот чудовищный кашель. Это длилось полгода и никакие врачи не могли установить причину этого, все анализы и исследования были хорошие. Надо добавить, что я сама врач и мое медицинское мышление просто буксовало, потому как я сама не могла понять причину происходящего, никогда ничем не болела, не курила, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, живу на природе и так далее. Я перепила сначала все аптечные средства от кашля, потом народные, чего только я не делала, хрен натирала, куркуму сосала, дыхание по Бутейко, гимнастика Стрельниковрй, бани, банки, глистогонки, солодки с девясилом съела, наверное, вагон, в общем ничего мне не помогало и мое отчаяние я не могу вам передать. Отчаяние и страх. Измучена тоже этим всем была ужасно. Ночи без сна, днем как зомби.
Не буду рассказывать, как я нашла эти средства, это все было похоже на чудо, но я их нашла. И, после 4 (!!!) дней их использования, моя проблема разрешилась, из меня с кашлем выскочило нечто такое, что сначала повергло меня в полный шок, это было непонятное образование черного цвета, размером с перепелиное яйцо. Не буду вас долго пугать, хотя я сама прожила следующие двое суток, пока лаборатория делала анализ, в полном ужасе, а оказалось это инородным телом, а именно, куском яблока. Мне сразу вспомнился случай из детства, когда я ела яблоко и оно как-то попало мне в дыхательное горло и я подавилась очень сильно, так, что уже потеряла сознание, мне мама рассказывала, что меня начали трясти, стучать по спине, вверх ногами перевернули и трясли тоже, и потом из меня кусок яблока выскочил и я стала дышать. Выскочил, но видимо не весь, маленький кусочек так и остался где-то в легких и за годы жизни его там постепенно обматывало слизью и он увеличился в итоге до таких размеров, что закупорил бронх и начался этот неуемный кашель, организм стремился освободиться от этого предмета.
Препарат, который я начала принимать, а это был Респиблисс, восстанавливает силу ресничного эпителия легких, который и выталкивает из легких все наружу, и всего четыре дня приема дали мне свой потрясающий результат.
После этого я стала изучать тему и могу сказать, что эти натуральные средства заменили в моей семье все другие лекарства. Я могу рекомендовать познакомиться с ними в новом разделе нашего сайта Аюрведа — на здоровье.

Спасибо Ответить Цитировать
shah-zhusova, tina66, nina.toczkaya@mail.ru, movnel, galiana
Добавлено: 2018-03-05 21:01:39   Заголовок: Новые возможности улучшить свое здоровье (3)
Вера София
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 22.05.2016
Дата рождения: 06.07.0070
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 10
Так как сама я врач по образованию, после того, как эти средства так эффективно помогли мне лично решить проблемы со здоровьем, я с огромным интересом стала изучать и другие препараты этого производства. Могу вам сказать, что при грамотном их использовании можно решить большое число серьезных проблем со здоровьем. Что значит грамотном? Ну, во первых, свой максимальный эффект они дают при соблюдении правильного питания, почему я предлагаю их здесь, так это потому, что здесь собрались люди, которые, пусть и по другой причине, но питаются правильно. И сам по себе подход рационального питания во многом меняет состояние организма в сторону оздоровления, восстановления многих обменных процессов. И, конечно, при помощи пищи можно многое улучшить в организме, но, не все, и тут, если добавить прием этих препаратов, то это и будет тем подходом, который позволит тем людям, у которых имеются какие-либо проблемы со здоровьем, придти к их решению.
По сути, эти препараты являются БАДами, то есть Биологически (полностью натуральными) Активными (то есть, имеющими в своем составе активно действующие компоненты) Добавками и, внимание, добавками к чему? К пище. То есть, если по какой-либо причине с пищей человек не получает необходимых ему не только для насыщения, но и для решения проблем со здоровьем, компонентов, он просто обязан добавить в свой рацион грамотно подобранные добавки. Эффективные и безопасные.
Второй главный принцип применения этих препаратов состоит в достаточном сроке их применения и, если, в острых случаях, бывает достаточно одной-двух таблеток: например, простудился человек, чувствует, что заболевает, приходит вечером домой, принимает 1-2 пилюли и утром просыпается здоровым, то в случаях хронических заболеваний необходим прием в течение от 3 до 6 месяцев, иногда дольше.
И о стоимости. Очень доступно. Упаковка продукта на месяц использования стоит 2000₽, это не много, с учетом того, какие проблемы при этом решаются и то, что это заменит, вообще, все лекарственные средства.
Так, что, заходите в раздел, там все более подробно описано, читайте описание препаратов, задавайте вопросы в комментариях к статьям. То, что вам надо, обязательно ,,откликнется,, пробуйте, применяйте. Помните, что, по большому счету, ваше здоровье — это ваша задача и сейчас, слава Богу, есть возможности и надежные технологии.
Задавайте вопросы, чем могу — помогу.

Спасибо Ответить Цитировать
tina66, marina_sa25, movnel, galiana, MORIS
Добавлено: 2018-03-06 02:25:53 (4)
lysiya
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 23.02.2015
Дата рождения: 18.04.1958
OffLine
Последний визит: 29.02.2024
Сообщений: 29
Очень сомневаюсь ,что снимок не показал ваше инородное тело в дыхательных путях и воспаление так долго развивалось.Уже через неделю у вас поднялась бы температура и был воспалительный процесс. Я хоть и не врач ,но сталкивалась с подобным.
Очень настороженно отношусь к рекомендуемым вам средствам (БАД).Где произведено? Сертификаты? И просто убеждена ,что это нельзя покупать! Цены завышены в 3 раза. К БАД отношусь хорошо ,применяю .Очень жаль ,что сайт превращается в торговую площадку.Мы же сюда не лечиться пришли,а научится правильно питаться.

Спасибо Ответить Цитировать
Lenylkin, asya22, vbkf
Добавлено: 2018-03-06 05:04:06 (5)
Инира
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 17.11.2012
Дата рождения: 00.00.1960
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 186
Это вы зря - о торговой площадке.
Иногда информация прошедшая вскользь, всплывает в нужное время.
И покупать никто не заставляет. Просто знакомят. Это раз.
Два - есть некоторые аюрведические моменты на которые и уважаемая Т.М. делает акцент.
И главное, ко всему подходим разумно.
Учимся ...пробуем...решаем...благодарим))) Всем добра.
....................
О снимке и инородном теле.
Бывает угол скрытности, обволакиваемость контрастного вещества, малостность объекта - все в совокупности дают невидимость. И учитываем, что это яблоко, мягкая ткань, пористость сорта. А малюсенький кусочек может годами играть агента 007 и вредить провоцируя.

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, Dinatin, galgorsh, movnel, lysiya, galiana, ludmilavt1@mail.ru, alisa5
Добавлено: 2018-03-09 22:06:49 (6)
Вера София
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 22.05.2016
Дата рождения: 06.07.0070
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 10
Здравствуйте! Ваши сомнения понятны, есть люди, которые во всем сомневаются и ничему не доверяют. Продукция имеет высший международный сертификат качества GMP для американского и европейского рынка, где очень высокие стандарты и она помогла огромному количеству людей, Ваше убеждение, что ее нельзя приобретать ошибочное. Правильное питание это основа здоровья, безусловно, это так. И, возможно, для многих людей этого достаточно, но, не лишайте тех людей, которые вынуждены применять лекарства, возможности приобрести по-настоящему эффективные средства. Очень хорошо, что их теперь можно приобрести прямо у нас на сайте.

Спасибо Ответить Цитировать
galiana, MORIS
Добавлено: 2018-03-10 12:36:14 (7)
lysiya
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 23.02.2015
Дата рождения: 18.04.1958
OffLine
Последний визит: 29.02.2024
Сообщений: 29
Здравствуйте! Каждый человек имеет право на собственное мнение в том числе и ошибочное.Но вопрос был,а ответ уклончивый. Я посмотрела -производитель Индия и сертификаты есть ,а приобрести можно дешевле .реклама удалена.

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 11:45:38 (8)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Цитата:
lysiya:
Здравствуйте! Каждый человек имеет право на собственное мнение в том числе и ошибочное.

Видимо, у Вас сложилось ошибочное мнение, но я попробую это исправитьулыбка
Информация о продукции на нашем сайте имеет, прежде всего, ознакомительный (если хотите - обучающий) характер, причём с возможностью задать уточняющее вопросы специалисту. Никто не заставляет ничего покупать, тем более именно тут. Вплоть до того, что выяснить всё о конкретном препарате и получить консультацию можно здесь, а этот продукт купить где угодно в другом месте, если считаете это для себя выгоднее - никто Вас не контролирует. Но следует иметь в виду, что прежде чем размещать на своём сайте информацию и рекомендовать конкретного поставщика, я лично проверила и сертификаты, и производителя, и их ценовую политику. Таких гарантий за других продавцов я дать не могу, надеюсь, что это понятно. Как понятно и то, что интернет переполнен всякого рода подделками. Ну а выбор всегда за вами. Будьте здоровы!

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
swallow, litkina-1961@mail.ru, N.Shtareva, lysiya, galiana, vera.sofiya
Добавлено: 2018-03-16 04:53:27   Заголовок: Аюверда (9)
Татьяна ktd
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 22.04.2013
Дата рождения: 26.03.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 2
При сахарном диабете какой препарат из предложенных может заменить таблетки. Посоветуйте

Спасибо Ответить Цитировать
galiana
Добавлено: 2018-03-16 23:12:57 (10)
Люцерна
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 15.09.2016
Дата рождения: 20.03.1977
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 114
Татьяна, если вам система питания не смогла помочь за столь длительное время, может быть, никакой препарат из этих не заменит таблетки, но как-то облегчить состояние, возможно, и сможет, это вам выбирать, в любом случае отменять препараты назначенные врачом без ведома врача лучше не стоит, опасно для жизни.

Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, Dinatin, vetochka1952, nataha56, galiana, vera.sofiya, Galechka
Страницы: 1 | 2
Сейчас на сайте: 64 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 64)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: AlikaBelay, soulfox, vk0420, natali201974, antchek, asketka,