Конкурс "100 дней до мечты" - 6-я декада

RSS RSS
Добавлено: 2014-11-10 11:36:32   Заголовок: Конкурс "100 дней до мечты" - 6-я декада
Татьяна Малахова
Татьяна Малахова
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщений: 3288
Задание на 6 декаду
Привлеки друга. Хочешь чему-то научиться – возьми ученика.
Помните шутку: я столько объясняла, что аж сама поняла… В этой шутке – лишь доля шутки, ведь на самом деле чтобы что-то объяснить, нужно очень хорошо знать предмет, а ведь наш конкурс именно на это ориентирован: разложить все знания по полочкам и научить вас использовать их безошибочно.
По содержанию постов участников конкурса напрашивается однозначный вывод: наша система – пожалуй, лучшее из того, что имеется на сегодняшний день в арсенале борьбы с лишними килограммами. Неуспешных у нас просто нет (я не ошибаюсь?), нет препятствий к тому, чтобы система стала образом жизни, а временные трудности, как признаются сами участники, обычно связаны либо с банальной ленью, либо с непредусмотрительностью, которая вынуждает отклоняться от правил системы.
Однако если верить статистике, население земного шара составляет около 7 млрд. человек, и не менее трети из них страдают ожирением. А вот статистика, которую легко проверить: у нас на сайте всего-то около 30 тыс. зарегистрированных пользователей. А ведь более 2 млрд.человек могут найти решение своих проблем на нашем сайте! Сравните: 2 млрд. и 30 тыс., правда же, разница грандиозная?

А теперь вопрос: расскажите, что лично Вы сделали для того, чтобы показать кому-то дорогу к системе «Будь стройной», рассказать о её эффективности тем, кому это так же жизненно необходимо, как и Вам лично? Рассказали о системе, дали прочитать книгу, написали на сайте отзыв, разместили своё фото «до и после», или что-то другое? Помогаете ли Вы своими советами-подсказками новичкам, которые пока слабо ориентируются на сайте и в основном «живут» в своих дневниках?

И вот основное задание: постарайтесь приобщить к нашей системе новичков:
1. Разместите ссылку на сайт http://bud-stroynoy.ru в блоге, на другом сайте, в соцсети и т.д., и укажите эту ссылку в своём посте (за каждую ссылку будет начислено 20 балллов). Дополнительные баллы получат те участики, по чьим ссылкам будет максимальное количество переходов на наш сайт.
2. Пригласите зарегистрироваться на нашем сайте своих друзей и укажите в своём посте Логин приглашенного друга, с которым он зарегистрировался (за каждого нового пользователя будет начислено 10 баллов).
3. Нажмите кнопку «поделиться» в нашей новостной рассылке (доступно для зарегистрированных в Одноклассниках, Фейсбуке, Вконтакте, Твиттере, МойМир, Google) – за это баллов в будущем не обещаем, однако те участники конкурса, которые это делают регулярно, получают призовые баллы по итогам 5 декады.

Внимание, это задание – долгоиграющее! Вы сможете добавлять зарегистрированных друзей и ссылки на наш сайт с других ресурсов с помощью редактирования своего поста вплоть до конца конкурса, и только тогда мы закроем эту тему и подведём окончательный итог.
А баллы за этот этап мы будем начислять по «спасибкам» под Вашими постами на дату завершения 6-й декады и за выполнение личного плана по снижению веса. Поэтому, как всегда, первым пунктом укажите Ваш текущий вес.

Срок выполнения задания – с 10 по 19 ноября.

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 13:55:17   Заголовок: Конкурс "100 дней до мечты задание на 6 декаду" (1)
Minaksha
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 26.11.2012
Дата рождения: 00.00.1953
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 166
Здравствуйте!
Вес - на начало 68,1
на 10 .11. - 65,2

О системе рассказывала людям много. Давала читать книги, писала на сайте отзывы, на статьи,
поместила фото - "до и после", своим внешним видом, оздоровлением, привлекла троих детей и их семьи!
Задание - первое -
вот такие размещённые посты, на моей странице ".facebook"
1 "Книга, "Будь стройной", приобретенная , на сайте ( http://bud-stroynoy.ru), в течении 2 лет, одна из моих
настольных книг."Будь стройной"...- bud-stroynoy.ru"
2"Спасибо, автору системы, Т.В. Малаховой, за надёжное, верное открытие - решение, встречающейся проблемы,
касающейся многих и многих людей. На этом сайте - http://bud-stroynoy.ru , вы найдёте ответы на ваши вопросы".
3-Прекрасный сайт (http://bud-stroynoy.ru) , обладает огромным информационным (бесплатным) полем
статей, сводом правил, технологий по снижению веса, оздоровлению организма, правильного питания!"
4-"Оксаночка, вот такому полному индивиду помогли бы знания с сайта http://bud-stroynoy.ru . , очень помогли"
5-на своей стр. "facebook" - разместила фото своего завтрака -вот мой комент-
"Дорогие друзья, приветствую вас!
Утро для физического тела у всех начинается с водных и прочих процедур.
А вот мой завтрак - салат "метёлка" - морковь, свекла, зелёная, красная -редька, авокадо,
дольки грейпфрута, зёрна граната, тёрн, семена подсолнечника.
Салат заправлен - 10,0 коноплянного масла.".
6- поместила фото ланча- мой коментарий -
"Доброе утро! Два года назад узнала о системе питания "БС". (http://bud-stroynoy.ru/f/food/topic_173.html?curPos=40...)
Питание в системе даёт оздоровление, позволяет стать стройным, улучшается самочувствие, внешний вид!
Желаю всем вкусных завтраков, ланчей, обедов, ужинов!"
На выставленные фото еды, откликнулись мои виртуальные друзья из Росии и разных Стран.
7- появились зарегистрированные, мои вирт. друзья - "Tenzin".
8-14 ДЕКАБРЯ в 19:00 ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА С ТАТЬЯНОЙ МАЛАХОВОЙ
У нас в гостях – Татьяна Малахова : автор уникальной системы нормализации веса, автор книг :
"Будь стройной!", "Укрощение строптивых калорий"
"Тактика победы над весом", "Радуга рецептов стройности "- -эту интересную ссылку разместила
на своей страничке ".facebook". Москвичам можно послушать лекцию в культурном центре"Белые облака".
задание второе -
Это задание, для меня трудно - выполнимое, обитаю в новом городе.
Про систему рассказывала незнакомым людям, с которыми повторных встреч не было.
Задание третье - зажожу на свою страницу в ".facebook", изредка ставлю лайк.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 14:05:29 (2)
Маша78
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 01.05.2014
Дата рождения: 16.04.1978
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 46
Цитата:
Татьяна Малахова:
Задание на 6 декаду

А теперь вопрос: расскажите, что лично Вы сделали для того, чтобы показать кому-то дорогу к системе «Будь стройной», рассказать о её эффективности тем, кому это так же жизненно необходимо, как и Вам лично? Рассказали о системе, дали прочитать книгу, написали на сайте отзыв, разместили своё фото «до и после», или что-то другое? Помогаете ли Вы своими советами-подсказками новичкам, которые пока слабо ориентируются на сайте и в системе


Вес 66,0 кг

Придерживаясь системы я косвенным образом даю пример сослуживцам и домочадцам. Если спрашивают, что да как, охотно рассказываю о системе и пользе в сочетаниях тех или иных продуктов. Купив три книги я прочла их сама и давала почитать сестре и подруге, которые "мечтали"похудеть, но зареклась давать книги, потому что когда они мне их вернули и я попыталась взять шевство над ними по составлению меню, я поняла, что книги прочитаны были кое как у подруги, а сестра и вовсе не читала. Привлекла их на сайт, когда пыталась вступить в клуб, думала поможем друг другу, на кидала на почту ссылок, как создать дневник, фото до и после посмотреть, потому что и свое там разместила(но не прошло), почитать отзывы и мой и других системниц, но воз и ныне там. Наверное воодушевленная успехами на системе я их стала напрягать. Нельзя тянуть того, кто этого не хочет. Теперь я просто отвечаю на вопросы и пишу адрес сайта, заходите, смотрите, решите действовать я всегда тут, рядом.

Пытаюсь помогать в дневничках насколько могу, надеюсь это кому то помогает))

На своей страничке в контакте я размещаю информацию, которую получаю по почте, путем лайка https://m.vk.com/id7472240, а так же когда зарегистрировалась на нашем сайте пошла искать группу в контакте, потому что было привычнее общаться там, нашла группу, вступила, но там было тихо и я пошла осваивать сайт, сейчас благодаря Наташе38 контакт стал оживать и я там часто просматриваю темы и пытаюсь чем то помочь Наташе)) Пользуясь случаем приглашаю всех и туда тоже сходить))

Задание второе
буду стараться еще привлечь кого то, надеюсь получиться))

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 14:52:03 (3)
Гуля Испания
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 11.12.2012
Дата рождения: 18.02.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 128
вес - 108.5
начальный был 112.8

Не спала толком за эту декаду, не всегда пила воду положенную норму, вот результат((( Много нервничала , переживала... Почти не ушел вес.

ответы:
1. Ссылку размещала на всех ресурсах, где я зарегистрирована. а также устно рассказывюаю своим друзьям о системе БС, и даже пятерых подруг брала с собой на Искью. Правда, двое так и не захотели присодиниться к нам, но о системе узнали, и пообщались с уже похудевшими " образцами" лично...

2.НА сайте Одноклассники , когда я размещаала информацию об искье присоедиинились к группе несколько человек, но хотя впоследствии они не поехали, их имена могу написать ( если это надо)

КНИГАМИ СНАБДИЛА ВСЕХ РОДСТВЕНННИКОВ ПОЛНЫХ ( ПАПУ И БРАТА) ... КСТАТИ, БРАТ ПОХУДЕЛ СО 117 ДО 92 кг ЗА 4 МЕСЯЦА....ТЕПЕРЬ ОН МЕНЯ " подпиннывает")))

У меня очень большой круг общения, и лучшей пропагандой будет мое фото, когда я достигну хотя бы минус 20 кг от текущего веса. А ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО - СЛУЧИТСЯ!!!!

Ну а что же сегодня? Никакого позитива??
А вот как раз и есть!! Только это наверное на личном уровне.

...Раз в год сдаю анализы в России .. И вот в этот раз мне сказали - да тебя можно в космос запускать!!
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ В НОРМЕ, и кровь, и холестерин, и все остальные показатели..
.
... Это всего лишь благодаря тому, что я начала ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ КАК ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ КОНКУРС 100 дней до мечты..

И хотя я в эту декаду не совсем правильно все делеала, но все равно СИСТЕМА БС ВСЕ СКАЗАЛА САМА ЗА СЕБЯ!!!!
Теперь уже мечтаю доехать до дома, и постараться вернуться снова к графику снижения веса.

—————————————————————————
все равно добьюсь своего!!!
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 15:05:10   Заголовок: Конкурс:100дней до мечты. (4)
ТатьянаU
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 06.07.2014
Дата рождения: 09.06.1950
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 46
Вес:71
Здравствуйте!
На системе 5 месяцев,рассказываю многим женщинам о системе и русским,украинцам.испанцам все видят как я изменилась похудела на 20кг помолодела,хожу не сутулясь,всем улыбаюсь. Книгу Будь стройной почитали 4 человека и стараются приблизится к этой системе.Фото до и после еще не разместила потому что не дошла до 65кг обязательно размещу,В с воем дневнике я выставляю фото изменения видны получаю много лестных слов от девочек большое им Спасибо они очень внимательно относятся к новеньким помогают во всем
Книгу,Будь стройной,мне подарила подруга ее ,эта книга вот уже 5 месяцев настольная прочитала три раза,а теперь учусь каждый день и еще купила книгу Радуга рецептов стройности,которой пользуюсь всегда.
Первое задание: http://www.odnoklassniki.ru/profile/562679261650/statuses размещено в моих одноклассниках.Выставила фото когда была 92,1кг.и фото 70кг сейчас-родная племяница не узнала.
Второе задание:Anutka57 логин зарегистрированной подруги и логин una rosa подруга подарившая мне книгу тоже здесь на сайте milestiba-еще подруга.
третье задание:Выставила свое фото в одноклассниках многие не узнают,извините мне очень трудно еще разбираться в компьютере тоже всего пять месяцев.
Отстала от жизни, но я очень люблю вкусно и красиво готовить и хочу показать и рассказать всем. Татьяна Владимировна спасибо вам за этот конкурс. 16/11/2014 провела мастер- класс в русском магазине, можно посмотреть в моём дневнике. Буду до конца конкурса приятно удивлять своими блюдами. Траур отступил я снова в строю.
22.11.2014.провела Мастер- класс в семье моих друзей,фото в дневнике 07.12.2014-провела мастер-класс у своих друзей,оценка мастеру-Отлично!Фото в дневнике.
логин зарегистрированной знакомой yasik211
Ирина Чарикова моя подруга детства пришла на наш сайт с одноклассников,она пишет,что мой вид сразил ее наповал.Логин моей подруги charina-заказала уже все книги и имеет отвес 2кг.Как я рада за Ирочку! Зарегистрировалась 5.12.2014 года.
1.milestiba-10/11/2014
2 Anutka57-12/11/2014
3 yasik2111-21/11/2014
4 charina-5/12/2014
5 mirrazh-19/12/2j14
16.11.2014 провела мастер-класс,22.11.2014.
07.12.2014 и 23.12.2014 фото можно посмотреть в дневнике.

—————————————————————————
Изображение Мой дневник
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 15:23:39 (5)
Марина mka
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 07.10.2012
Дата рождения: 17.10.1961
OffLine
Последний визит: 18.03.2025
Сообщений: 688
Вес - 81,0. Думаю,что теперь этот вес - моя норма.
Вчера 3 человека сказали, что мне не надо больше сбрасывать вес. Да и объёмы в норме визуально.

Что я сделала и делаю для продвижения системы БС?

Помогаю в дневниках, кроме последних полутора недель (самой бы придти в норму)

Разместила давно баннер у себя в ЖЖ: http://latik.livejournal.com/, на странице в фейсбуке: https://www.facebook.com/marina.camella
По тэгу "похудение" можно посмотреть, чем я питаюсь и как я "сдувалась". Это производит впечатление на людей, заглянувших в мой ЖЖ.

Те, кто приходил или приходит на наш сайт по моей рекомендации,мне не сообщают об этом, хотя знаю,что таких было очень много. Поскольку в ЖЖ регулярно бывают вопросы о сбросе веса и я всегда "встреваю". В основном,пишут в личку в ЖЖ и спрашивают,потом заходят на сайт. Но, поскольку это не близкие друзья,то мне не отчитываются.

Сейчас посчитаю, сколько написали мне в личку с вопросами о системе.
Из тех,что я не стёрла - 29 человек только после одного поста отсюда.
А пишу я каждый раз,когда возникают вопросы о сбросе веса.

Например, вот один из отзывов,которые мне пишут в личку:
Цитата:
Я думаю вам будет приятно: после нашего короткого разговора, меня таки зацепил ваш последний ответ и я тщательно начала следовать дд. Чего не хватало : воды до и после еды по времени, отсутствие жира. Практически мой рацион стал богаче на фрукты, я их запрещала себе, и беден на масло и жир.
Я вам искренне благодарна за ту настойчивость в комментах.
Тадам!!!! За прошедшие два месяца я похудела на 10 кг. :-)
Спасибо вам за наводку :-)

Ещё:
Цитата:
Спасибо большое, Марина. Уже читаю 10 принципов на сайте Малаховой. Нашла электронную книгу. Я сбросила 20 кг, спине существенно полегчало. Но в планах еще минус 10. Полтора месяца, как стала ходить вечерами быстрым размеренным шагом 6-7 км. Вес пока не изменился, но осанка и очертания фигуры - да.


Книгу давала читать двум людям, но сейчас жалею (не все аккуратны). Даю ссылку, где можно купить.

Есть несколько человек,которые регулярно консультируются со мной по skype, они из разных стран. Есть знакомый молодой человек в моём городе, он достиг нормального веса с моей помощью: весил 160кг, сейчас - 90 кг (рост у него около 190см).

Есть ещё две женщины именно из моего города - они в процессе сброса веса, одна из них понемногу нормализует уровень сахара в крови (диабетик).

—————————————————————————
Посмотреть мой дневник
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 15:29:50 (6)
Мария21
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 13.01.2014
Дата рождения: 21.01.1977
OffLine
Последний визит: 23.07.2026
Сообщений: 26
Вес на сегодня 81,3 кг (на начало конкурса 86,6 кг)

Чем дольше питаюсь и живу по системе, тем больше убеждаюсь, насколько она с одной стороны продумана и сложна, с другой стороны удобна и проста в использовании. Если честно, не очень люблю давать советы, не все любят, когда им советуют. НО: в последнее время, замечая изменение моей внешности, мне все чаще задают вопрос, как мне это удается. И вот тут-то я стараюсь рассказать о системе, о сайте, о книге. Не настаивая и не напирая. Кому действительно интересно, тот найдет дорогу. Пока была в России записала адрес сайта и имя Татьяны Владимировны шести заинтересованным. Пока что от них ничего не слышно. Хотя одна из подруг как-то очень таинственно вела себя при последнем разговоре. Думаю, что хочет устроить сюрприз.улыбка , может быть, читает пока сайт? К сожалению, в итоге она, действительно почитав сайт, решила, что это слишком сложно...А от остальных ничего не слышно.
Чем дольше я здесь, тем увереннее я себя чувствую в системе. И постепенно чувствую себя готовой давать рекомендации и передавать информацию дальше.
В социальных сетях я не зарегистрирована, а вот на сайтах информацию постараюсь разместить. Ссылки размещу здесь. Посмотрела, поискала форумы и пришла к выводу, что если я "с улицы" начну рекламировать наш сайт, это будет выглядеть несерьезно и может сделать даже антирекламу. Сама-то я, кроме этого сайта, нигде не зарегистрирована, так что везде чужая. Да и ссылки на другие сайты, в основном, давать нельзя. Так что это тоже не получилось. При случае буду продолжать рассказывать всем заинтересованным.
Посмотрим, может быть, кто-то из тех, кому дала данные сайта, зарегистрируется. В остальном, вокруг меня сейчас в основном люди, которые не понимают по-русски, но многие из которых тоже очень хотят похудеть и быть здоровыми. Им я тоже уже начала рассказывать о системе. Зарегистрироваться на сайте они, правда, вряд ли смогут. Но если у них будет интерес, предложу им купить книгу на английском языке "Be slim".

Самая главная "реклама" - это наш внешний вид, мы сами. Как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Наше посторойнение вызывает интерес, вопросы. И вот тут-то как раз время рассказать про уникальную систему здорового питания Татьяны Малаховой.

Потому что это не просто система постройнения, это система оздоровления.
Желаю всем дальнейших успехов!круто

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 16:21:40 (7)
Галина621229
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 20.03.2014
Дата рождения: 29.12.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 127
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости сайта!

Вес почти 91кг, - 6кг за время конкурса, -39кг за 7.5 месяцев на ДД.

За 7.5 месяцев я постоянно провожу агитацию о пользе здоровью системы БС Татьяны Малаховой. В одноклассниках на моей странице в статусе написано, как попасть на сайт Т.Малаховой. Правда, просто описано, как попасть на сайт, так как я сама нашла наш сайт, а не сcылка http://bud-stroynoy.ru. Но теперь я просто подпишу эту ссылку http://bud-stroynoy.ru в свой статус http://ok.ru/profile/560544604807.
http://my.mail.ru/mail/mt.garant.32/ - а это моя ссылка в социальной сети Мой Мир.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008587634663&fref=ts - а это моя страница на Фейсбуке.
Несколько месяцев назад я научилась "делиться" информацией в соцсетях, теперь с удовольствием это делаю. Там же на одноклассниках на своей странице выставляю фото с комментариями на сколько кг минус и благодаря чему, т.е. системе Т.Малаховой БС.
Самым первым и благодарным учеником у меня был мой папа. Сама будучи прилежной ученицей на сайте, я передала книгу "Будь стройной" папе и маме. Отец самостоятельно изучал БС, "консультировался" по телефону со мной. Он живет в Махровке Борисоглебского района Воронежской области. Адрес пишу подробно, потому что могут быть люди зарегистрированы от туда, а еще из Миролюбия и Борисоглебска. Папа развил большую деятельность по пропаганде здорового образа жизни в лице Т.Малаховой и ее книг. Мне пришлось для них выписать книги "Радугу рецептов" и "Укрощение строптивых калорий". Папа похудел на 15кг (на сегодняшний день, думаю это не предел), а мама на 4кг (хотя она самая стройная в семье). Мама стала привыкать (с трудом) пить воду, особо не меняя свой рацион, мотивируя тем, что сколько той жизни осталось. Родителям по 73года. У папы значительные улучшения в здоровье. Давление в норме! Представляете?! В 73 года!
Вторым учеником была моя соседка. Она пришла поплакаться, что ей поставили диагноз сах. диабет. Я ей сразу сказала, что поможет только питание (об этом знала давно, но не знала как) и предложила питаться по нашей системе ДД. Она с радость согласилась. Я ей только рассказала принципы питания и как я ем. Ей уже выписали кучу лекарств, которые она даже не покупала. Измеряя сахар ежедневно в течении 2х месяцев, она пришла к выводу, что дело в правильном питании (по Малаховой). Потом я ее познакомила с гликемическим индексом продуктов. Она постройнела на 15кг, похорошела и благодарна мне, но я ей говорю, что надо благодарить Татьяну Малахову и ее систему БС.
Еще одна ученица - моя невестка, жена сына. После родов и кормления грудью сильно располнела. Много диет перепробовала, но когда я освоила БС, то помогла ей правильно питаться. Мы живем вместе, я и готовила, и учила ее готовить, и она готовила для меня. Она очень быстро сбросила 15кг, а потом еще 5кг, а сейчас держит свой вес .
Следующая ученица - моя доченька. Теперь и она в рядах стройнеющих! Я долго этого ждала. Мы зарегистрированы на одной почте и пользуемся одним логином. С ней я заново прохожу весь материал БС, она еще больше задает вопросов, чем мой папа. Выписала дополнительно эл.книги по питанию на ДД и ОИ, таблицы совместимости и книгу "Тактика победы над весом". После прочтения книги возникло много вопросов, на которые благополучно получены ответы в беседах на форуме. У доченьки результат очень хороший - 5кг за 2 недели.
Много желающих я привлекла на наш сайт. Попробую воспроизвести нескольких из них:
1. LANASWET от14.10.2014г.
2. Tanicha от 23.10.2014г.
3. Маrina Vasilkоva от 16.11.2014г.
4.TARABANKOVERA от 2.11.2014г.
5. Татьяна Ясакова от 5.12.2014г
6. Лили241275 от 7.12.2014г.
7. Иринка32 от 10.12.2014г.
8. lysi от 14.12.2014г
9.Вика2014 от 16.12.2014г.
10. Оксана1967 от 17.12.2014г.
11. Елена1977 от 7.12.2014г.
12. мариса от 19.12.2014г
13. maria32 от 22.12.214г


Я работаю на рынке продавцом, летом в моем павильоне купальники. На какие же фигуры не насмотришься! Как же тяжело людям с избыточным весом! Всем рассказывала про наш сайт, про свои успехи в приобретении стройности и здоровья. Написала типа визиточек, как найти сайт Т.Малаховой "Будь стройной" и раздавала заинтересовавшимся женщинам, девушкам. Я по натуре альтруистка, несу добро людям просто так, не прося никакой благодарности. Надо помнить принцип бумеранга: Чем ты больше даешь, тем тебе больше вернется. Мне это не трудно, даже я обязана это сделать, потому что многие не знают о нашей системе БС, как я когда то. Скольким людям я смогла помочь я и не знаю, даже пусть нескольким, значит мои усилия не пропали даром.
Выписываю книги заинтересовавшимся людям, тем кто не имеет доступ к компьютеру, через свой личный кабинет на сайте. Буквально сегодня выписала 4 книги. Людям старшего возраста трудно иметь дело с компьютером, просят написать рецептик. Я объясняю, что это целая система и они, понимая это, просят достать литературу, что я с превеликим удовольствием делаю.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 16:27:11 (8)
Наталья59
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 19.12.2012
Дата рождения: 19.09.1953
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 519
Вес - 70,1кг
Я часто задавалась этим вопросом, а смогу ли я кого то привлечь к Системе " Будь стройной". И каждый раз отвечаю на это - нет. Привлечь, в моем понимание - навязать. Да, очень много вокруг меня людей с избытком веса. Да, как- то хочется помочь людям. Но всегда спрашиваю, а что он сам делает, чтобы изменить себя. Все мы, кто зарегистрирован на этом сайте, сами его нашли и изучив, изменили себя. Думаю, и все нуждающиеся, найдут свой путь изменить себя, если им это будет надо.
Помощь новичкам в дневниках? Помогаю, когда точно уверена в своем ответе. И опять же придерживаюсь мнения, что в книге все есть. И оттого , что я пересказываю написанное Т. Малаховой, порой становится и не ловко за себя , что " выдаю чужие мысли за свои".
Зарегистрирована в социальных сетях " В Контакте", " Facebook". Но использую только , как нахождения нужного человека. Сетям предпочитаю живое общение.
А посему и там продвижение Системы не веду.
В чем вижу конкретную помощь Системе? Ну например, в инициативе проведения Конкурса "Италия иТалия". И пусть участников было не так много, но все желающие получили заветные книги ( конечно, не без помощи автора), а значит и приобщились к Системе и до сих пор радуют хорошими результатами.
А еще мне было интересно писать ( пусть и краткие) , репортажи из Испании и Италии. И многие нас читали и сейчас с нами. В этом и вижу помощь сайту и продвижение Системы " Будь стройной!".

p.s.
Цитата:
Татьяна Малахова:
Девушки, чтобы поделиться через свой аккаунт информацией, вовсе не нужно "бывать в соцсетях", достаточно нажать на кнопку в нашей новостной рассылке - это всё!!! Это же совсем нетрудно и занимает 20 секунд времени. А информация будет доступна всем, кто заходит на вашу страничку в соцсети, даже если вы там вовсе не бываете.

Оказывается, действительно не сложно. Добавила последнюю рассылку ВКонтакте ( http://m.vk.com/id183296414), в МОЙ МИР mail.ru ( а вот как ссылку дать на МоЙ МИР - не знаю стыдно и еще в Facebook ( но тоже ссылку не могу указать). Значит еще есть пробелы.

Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 18:31:36 (9)
Яна Я
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 29.04.2013
Дата рождения: 18.01.1959
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 376
Все ,здравствуйте!
Вес на сегодня 70,9 кг На начало конкурса 74,5 кг
Сама я в восторге от системы.За полтора года избавилась от 33 кг .Поначалу я много рассказывала о системе и агитировала зарегистрироваться.Но люди отвечали уклончиво и нехотя обещали это сделать .Я чувствовала радость,легкость,азарт,восхищение и комфорт от моего нового питания и образа жизни.Но внешне я тогда мало изменилась.Все оставалось на словах.Сейчас наоборот.В восхищении ,удивлении и восторге моя семья,родственники,друзья и подруги."Ну ты даешь!Здорово!Ничего себе!Обалдеть".Так они выражают свои чувства ,увидев меня.Спрашивают,как я этого достигаю и что я делаю.Я конечно охотно рассказываю про замечательную систему питания Т.В.Малаховой. Даю ссылку на сайт.Рассказываю о простоте и разнообразии питания.О пользе фруктов , овощей, льняного масла ,орешков и рыбы на организм.О том,что эта система направлена на оздоровление организма.,а не только на постройнение.

Купила и отвезла на Украину 2 книги ..родителям и сестре..Родители говорят ,что они привыкли есть "все вкусное ".Звонить из Питера ,объяснять и уговаривать мне дорого.Купила книгу дочери.Несколько раз давала ссылку на сайт.Она попробовала питаться по системе и считает ,что это дорого.А болеть без конца и тратить деньги на антибиотики-это нормально .Зла не хватает.Я не вылезала из бронхитов ,в диагнозе писали-бронхиальная астма.А за эти полтора года не было ни одного бронхита.Я уже не говорю о приступах.Еще купила и подарила 4 книги подругам.Но толку тоже мало.Одна прочитала книгу,вторая не дочитала,третья только собирается читать.Наверное я что то не так делаю.Хотя несколько знакомых женщин сбрасывают вес и без книги и без сайта.Но для этого они мне звонят по вечерам и рассказывают о своих успехах и неудачах.Я им снова и снова объясняю основные принципы системы.
Две женщины консультируются со мной по скайпу .Обе с Украины.Одна сбросила 9 кг ,вторая 12.5 кг
Если вижу на улице очень полного человека,знакомлюсь ,рассказываю о системе и приглашаю на сайт"Будь стройной!"Многие соглашаются,записывают.Обязательно говорю о книгах Татьяны Владимировны.

Зарегистрирована я на "Одноклассниках"и "Вконтакте" И там и там везде пропагандирую систему ДД. Видела несколько зарегистрированных людей.Была очень этому рада.

В дневниках мало даю советы новичкам..так как боюсь ошибиться .Я еще недостаточно изучила систему .

Для того,чтобы разместить свои фото"до и после"я еще не достигла намеченного веса.Осталось 1,2 кг.

Думаю,что лучшая реклама -это я сама,вернее мой внешний вид .Ведь я постройнела на 33 кг.Вчера дочь сказала,что я уменьшилась в 3 раза.Это конечно приятно.Огромная благодарность Татьяне Владимировне.

Обязательно постараюсь по возможности привлечь еще больше людей.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2014-11-10 18:47:07 (10)
Tiziana Felice
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 20.09.2014
Дата рождения: 22.05.1974
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 13
Доброго времени суток!

Текущий вес - 71,9 кг (отвес с начала конкурса 5,1 кг)

Я упоминала нашу Систему несколько раз в разговорах с подругами и книгу предлагала почитать, но кого-то устраивает жизнь и с лишним весом, кто-то хочет быстрых результатов и говорит, что лучше посидит на гречке, кефире с огурцами, яблоках и т.д. и т.п. Кто-то говорит, что ходит в спорзал и правильное питание не актуально, т.к. занятия и так помогут похудеть, продолжая уминать за обе щеки тортики, пельмешки и мороженко. А когда говорю, что без правильного питания абонемент в фитнес – это деньги на ветер и здоровья, стройности не прибавится, - не верят. Говорят: «Сначала сама похудей, а мы посмотрим». И все почему-то хотят только похудеть (как здесь принято говорить «от слова «худо»»), а о здоровье, качественной жизни речь вообще не идёт. А я сама-то только встала на путь исцеления и пока внешне не очень заметны мои успехи. Всё-таки, если не слышат, не хотят слышать, то сложно что-то донести. Ну ничего, я им покажу, все у меня будут здоровы большая улыбка Фото ДО разместила в начале конкурса, о фото ПОСЛЕ еще говорить рановато, но надеюсь, что оно будет потрясающим да

Всем удачной агитации!

—————————————————————————
Мечты не работают, пока не работаешь ты. Изображение
Спасибо
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Сейчас на сайте: 40 пользователей (зарегистрированных: 1, гостей: 39)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: Julitrem, PYA, Swet-Lana,