 |
Добавлено: 2012-12-23 12:18:24 (31) |
|
Inessa U
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 21.09.2012
Дата рождения: 00.10.1965
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 139
|
Очень спасибо за фото. И я буду своему сыну вас в пример приводить.
Цитата:Konbat:
...мне кажется несколько обвисло лицо...я не переживаю...надеюсь подтянется кожа...слишком быстро хуудею))
Кожа подтянется однозначно. но есть ещё такой нюанс....
Вам, как реалисту, скажу, что "недовольство" своим видом, выраженное в словах-презентации третьего фото "только не пугайтесь)))" вполне понятно. Вы можете выглядеть лучше, и вы это чувствуете. Подскажу - немножко поработайте с осанкой. Приглашаю вас заглянуть в раздел форума сопутствует и помогает в тему движение.
Цитата:
Konbat:Я никуда не уходил)))просто последние время несколько другие задачи и особо нет времени...по возможности буду заходить...
Возможен и другой вариант: подарите )))близкому человеку противоположного пола)))) на Новоый год Ревитонику и сами загляньте туда одним глазком )так многие мужчины делают). Ревитоника это революционный метод восстановления молодости лица, и начинается работа с осанки.
Татьяна Владимировна про Ревитонику ещё на старом форуме тему открывала, не заглядывали? И на этом сайте такая тема есть - группа желающих поработать над своим внешним видом набирается..
Или можно по фото, то которое "сейчас" вполоборота - очень информативное, конкретные проблемные места для работы обозначить прямо здесь, если в этом будет необходимость, мне кажется в теме движения достаточно информации для действий на первое время, по крайней мере.
————————————————————————— Лучше учиться, чем лечиться. Моше Фельденкрайз. Дневник
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2012-12-23 13:39:04 (32) |
|
Konbat
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.02.2012
Дата рождения: 00.00.0000
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 30
|
Цитата:Inessa U:Приглашаю вас заглянуть в раздел форума сопутствует и помогает в тему движение.
нашёл тему на старом форуме... Ревитоника
Ссылку удаляю - она очень скоро всё равно станет неправильной, т.к. старый форум переходит в архив и все старые ссылки на форум работать не будут.
————————————————————————— СТАРЕНЬКИЙ ДНЕВНИЧОК
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2012-12-23 14:33:50 (33) |
|
Inessa U
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 21.09.2012
Дата рождения: 00.10.1965
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 139
|
Цитата:Konbat:
работаю по графику в день 12 часов...на следующие сутки в ночь 12 часов...два дня отдыхаю...и тд.
когда работаю в день питаюсь на работе...беру с собой контейнеры с едой
в ночную смену ем только утром 6-00...7-00 часов...
днём перед ночной сменой плотно завтракаю обычно каша (до 100г крупы) согласен что много, но зато ночью кушать не хочется...
ланч обычно все 400г фруктов
обед как обычно белковый
ужин как обычно белковый в 18-00...19-00
ночью пью только воду
после ночной смены прихожу домой в 9-30...ланч не ем...ложусь спать...обычно сплю до 14-30...в 15-00 обедаю... в 18-00...19-00 ужинаю...
Сразу не спросила.
Правильно понимаю, что перерыв из рекомендуемого 14часового превращается в 24-ый?
————————————————————————— Лучше учиться, чем лечиться. Моше Фельденкрайз. Дневник
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2012-12-23 20:14:15 (34) |
|
Antonina
Статус : VIP

Зарегистрирован: 12.03.2012
Дата рождения: 29.10.1960
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 225
|
Цитата:Inessa U:
Возможен и другой вариант: подарите )))близкому человеку противоположного пола)))) на Новоый год Ревитонику и сами загляньте туда одним глазком )так многие мужчины делают). Ревитоника это революционный метод восстановления молодости лица, и начинается работа с осанки.
Костя, и я тоже хотела вам про ревитонику сказать. Сделать подарок жене и себе на 23.02 и 08.03 (или ещё какие то праздники. Жена будет очень благодарна и вам будет большая польза. Это самое надежное и абсолютно безопасное средство, которое можно вам посоветовать. На сайте ревитоники тоже очень дружелюбный народ и автор методики присутствует и помогает в освоении.
—————————————————————————
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2012-12-23 20:21:45 (35) |
|
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 14.06.2026
Сообщений: 3286
|
Цитата:Antonina:
хотела вам про ревитонику сказать.
И я тоже скажу: да, это уникальная вещь. Но скажу ещё кое-что Сейчас мы ведем переговоры с правообладателем методики, и очень скоро комплекс можно будет заказать на нашем сайте.
————————————————————————— На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2012-12-23 22:53:07 (36) |
|
Konbat
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.02.2012
Дата рождения: 00.00.0000
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 30
|
Цитата:Inessa U:
Сразу не спросила.
Правильно понимаю, что перерыв из рекомендуемого 14часового превращается в 24-ый?
перерыва в 24 часа нет...питание как ежедневно....если вы перед работай в 18...19 часов поужинали...соответственно через 12 часов на работе позавтракали...
————————————————————————— СТАРЕНЬКИЙ ДНЕВНИЧОК
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2012-12-31 09:06:33 (37) |
|
Konbat
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.02.2012
Дата рождения: 00.00.0000
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 30
|
ну что заканчивается 2012г можно сказать что для меня в плане здоровья и борьбы с лишним весом год просто удачный...
Желаю Всем в новом 2013 году Здоровья, Счастья, Удачи, исполнения всех Желаний!!! С Наступающим Новым Годом!!!
————————————————————————— СТАРЕНЬКИЙ ДНЕВНИЧОК
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2013-01-11 12:53:07 (38) |
|
Konbat
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.02.2012
Дата рождения: 00.00.0000
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 30
|
Ну вот и закончились новогодние праздники можно сказать отдохнули отлично...гуляли, пили, ели, пили ели))) ну в общем малость наели, за полторы недели гуляний килограмм этак 5-6 вместе с водой...думаю к концу месяца сожжём всё что наели продолжаю бороться с лишним весом, наверное было бы правильно сказать питаться как обычно (по ДД)...а лишний вес сам уйдёт...
ЗЫ...вкус спиртного остался тем же а вот классическая еда мне пришлась не очень по вкусу...можно сказать кайфа не испытал...одним словом конфеты гадость...за праздники с полкило всё равно съел)))
Всем хороших отвесов!!!Удачи!!!
————————————————————————— СТАРЕНЬКИЙ ДНЕВНИЧОК
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2013-01-11 23:42:27 (39) |
|
Ленулькин
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 24.02.2012
Дата рождения: 03.08.1956
OffLine
Последний визит: 29.07.2024
Сообщений: 840
|
Костя, действительно, отдохнули отлично и нагуляли неплохо.
Теперь вновь на ДД!!! Удачи!
—————————————————————————
Мой фотоальбом
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|
 |
Добавлено: 2013-01-11 23:50:58 (40) |
|
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 14.06.2026
Сообщений: 3286
|
Цитата:Konbat:
за полторы недели гуляний килограмм этак 5-6 вместе с водой...
Что-то круто нагуляли-то. Тут у на на днях кто-то из новых пользователей сказал что-то вроде "ваш темп снижения веса меня не впечатляет, я набираю быстрее". Хотите перепюнуть? Типа - всё равно мы круче?
————————————————————————— На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
|
|
Спасибо
Ответить
Цитировать
|
|