Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Зарегистрирован: 19.12.2012
Дата рождения: 19.09.1953 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 519
Ну и как вам наши участницы?
Да, развеселились на первой неделе. Как всегда, раскачивались..... У кого гости, у кого юбилеи, дни рождения, да и дача оказывается может расслабить. Вообщем.....причину как всегда нашли!
Но даже при таком расслаблении, знания и питание по ДД, делают свое тело дело. Надежда Штарева- минус 1 кг и 1 см с талии улетел. Наталья Chicago - тоже уменьшила талию на 1 см( вроде ничего и не делала?) Зиночка Silyva получила много положительных эмоций от поездки в Москву и вернулась домой готовиться к поездке в Италию.
А Ленулькин отметила День рождения и применила " Праздник с эффектом разгрузочного дня" ( БС, стр.323) - это я для Милочки Мосик пишу, а то придумала голодовку 36 часов, не по нашему это, нет такого в Системе!
А Зоя50 ищет корсет для утяжки . Дала слабинку на даче, а на свадьбе сына надо выглядеть!
Вот нам напутственные слова:" Если не можешь постоянно быть собранным, будь собран хотя бы раз в день!" ( Томас А. Кемпис).
Как, например, Нинель Мовчан - умница наша, не на шутку решила побороться за себя! И результат есть - минус (аж !) 2 кг за неделю и в талии тоже мину 2 см!
Равняемся на Нинель!
Как дела у других участниц? Да вроде судя по дневничкам, все нормально. Яна Я - талия уменьшилась на 2см. А знаете, как ее на улице окликнули? - " Девочка....". Ай, да Яна! Так держать!
У Иниры тоже успехи. Сейчас у нее 5 неделя ОИ. Да какая! ( по секрету, у Иниры пропал ночной аппетит, ушла тяга к сладкому....., еще она поняла, что скоро начнет делать ...( интересно что?) - тогда все это найдете в дневничке у Иниры.
У Галины621229 задачка потруднее. Пятилетняя внучка перед ней поставила задачку - ".....и ее детей нянчить. Вот и надо здоровой дожить до тех лет!" Чем не мотивация? Да еще какая! И спасибо нашим форумчанкам, которые помогают Галине корректировать ее меню в дневнике. И вес пошел вниз! Людмила-Тверь , еще одна из наших участниц активно пишет на форуме и в дневниках , и в дальнейшем ..... Не собирается уходить от Системы - НИКОГДА! Lara h сегодня празднует день рождение своего кота Джека, который совпал с международным днем кошек. Лара делает первые шаги в Системе Т. Малаховой и тоже присоединилась к нашему Конкурсу "Италия и ТАЛИЯ"! Поможем " новичку"!
А что же я, Наталья59? Я отдыхаю в Норвегии. Люблю эту красивую, ухоженную страну, где можно сделать глоток свежего воздуха! Нахожусь на берегу живописного фьорда на о. Хитра.
Не могу найти natalya61 . Наталья! Ты с нами? Отзовись! Загляни к нам!
На этой неделе к нам присоединилась Светлана svetlanaest . Она была в удивительной поездке по Святым местам, о чем Светлана поделилась рассказами и фотографиями в своем дневнике. Добро пожаловать, Светлана, на наш Конкурс Италия иТАЛИЯ"!
И хочется закончить наше сообщение о нас, Буддийской пословицей:" Если мы обращены в сторону правильного направления, то все, что нам необходимо делать, - это продолжать двигаться вперед!"
Зарегистрирован: 17.11.2012
Дата рождения: 00.00.1960 OffLine
Последний визит: 05.02.2026
Сообщений: 186
Отлично написано! Таким быстрым языком...на одном дыхании читается.
Девчата все молодцы! Мы ж для себя раскрасавиц стараемся.
Всем хорошего воскресенья
Зарегистрирован: 02.06.2014
Дата рождения: 16.01.1968 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 823
Инира,конечно для себя!Главное участие а не победа! Вместе веселее ,и конкурс подталкивает к работе над собой.Наталья успевает посетить все дневнички и вникнуть в суть каждой участницы.Спасибо за внимание к каждой из нас!
————————————————————————— Ваше счастье зависит от вашего взгляда на жизнь.
Зарегистрирован: 19.12.2012
Дата рождения: 19.09.1953 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 519
Цитата:
Нинель Мовчан:
Наталья успевает.....
Успевать то успеваю, но заглянула сегодня в планы участниц на эту неделю и поняла.... А поняла я вот что. Не любим мы себя, не находим, для себя , любимых, запланированных 15,30, 60 мин на выполнение своих намеченных планов. Может поэтому и Систему Т. Малаховой многие из нас не могут преодолеть, находя каждый раз причины? Привыкаем к своему телу, к своему образу жизни, каждый раз думая, вот со следующего понедельника точно начну. Если кто забыл, как полюбить себя, советую перечитать и поразмыслить на тему " Что Вы думаете о любви к себе?" "
А сейчас, напоминаю, сегодня очередной понедельник. Берем пример и боевой настрой с Нинель Мовчан и Иниры, и быстро корректируем планы ( реальные, выполнимые ) на эту неделю с 11 августа - 18 августа! Всех участниц конкурса прошу заглянуть на Конкурс " Италия иТАЛИЯ" - статистика. ЖДУ!!!
Желающие присоединиться и начать жизнь с ПОНЕДЕЛЬНИКА ждем вас ЗДЕСЬ!
Для тех, кто следит за нашим Конкурсом , ждите мини- отчетов наших участниц о прошлой неделе на этой страничке.
Зарегистрирован: 28.11.2013
Дата рождения: 09.05.1956 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 2
Вот у Лизки была талия - позавидует Италия
Эта была просто жесть - в сантиметрах 56
Ну и бедра 101, не пройдет ну ни один.....
Время шло и продвигалось,что с той талиею сталось???
Заплыла она жирком,увеличилась кругом.....
Стала ровно 90,страшно вслух произнести
Но уверена я точно,что ДД должно спасти !!!!!
Соберу я чемоданы, Искья брезжит впереди
Будут мудрые советы,будет круг друзей расти !!!!!
Стану снова я красоткой,тонкой талией своей,
Покорю я итальянцев,дайте только 30 дней
Зарегистрирован: 05.03.2012
Дата рождения: 30.01.1953 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 133
Вот,что значит конкурс! Приехав домой из Москвы,не знаю,что бы такое из ДД за этот месяц провести,чтобы уменьшить талию.Правду говорят,что аппетит приходит во время еды.И еще у меня появилось предложение,для тех,кто едет в Италию.Пусть каждый привезет с собой какой либо сувенир.Там,на отдыхе,у нас будет много всего интересного,сувенир пригодится,чтобы отдать свой голос за своего конкурсанта,которого выберете Вы,будет ли это Вашей симпатией,или соответствием Вашего представления о человеке,или,что то личное.Там придумаем все вместе,как это будет представлено,а сувенир, пусть хоть немного ,но соответствует месту,откуда приехал его настоящий хозяин.Что Вы на это скажете?Может и у Вас есть какие либо пожелания?Как приятно,что Лиза появилась!
Зарегистрирован: 15.05.2014
Дата рождения: OffLine
Последний визит:
Сообщений: 4
Добрый день всем! Очень хочу присоединиться к "команде" желающих постройнеть и поехать в Италию! Купила недавно книгу Татьяны Малаховой, еще не всю прочитала, но настроена решительно привести в порядок свое питание согласно системе ДД, так как "топчусь" на месте уже 15 лет в неосуществимых мечтах сбросить безвозвратно хотя бы 10 кг. На сегодня мой вес - 67 ( был до системы 70 кг), Талия - 81 см, бедра - 102 см, грудь - 96 см, под грудью - 81 см, бедро - 58 см. Вроде вес небольшой, но жир на животе портит фигуру. Заказала еще три книги раздарить полным родственникам и друзьям. Так хочется им помочь! Но сначала надо привести себя в порядок, чтобы поверили и заинтересовались этой системой, так как пока они не воспринимают мою информацию. Я с вами!!!
Зарегистрирован: 19.12.2012
Дата рождения: 19.09.1953 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 519
" Нельзя купить ни время, ни здоровье,
остановить нельзя и просто возвратить
ушедший день… и как бывает больно,
ведь мог бы, по другому, всё прожить."
Как же быстро бежит время! Только начали Конкурс " Италия иТалия",, а уже к концу подошла 3 неделя! Как там наши участницы?
Для начала познакомлю вас с новой участницей, которая подключилась на этой неделе - Irina Coluba. И так активно Ирина включилась в Конкурс, что даже загорелась поехать в Италию. Живет Ирина в Иркутске. Нужна помощь в организации поездки. Я ей дала все ссылки . Прошу форумчан посодействовать Ирине при обращении за помощью. И заглянуть в ее дневник, где тоже нужна помощь! А вообще, Ирина, у нас дружный коллектив. И если ты успеваешь лететь с нами на Искью, то считай , что ты вытянула самый счастливый билет! Встреча и тренинги с автором запатентованной Системы питания Татьяны Малаховой , изменят твою жизнь в лучшую сторону!
Порадовала нас на этой неделе Лизутка. Такие стихи про свою талию сочинила, да и талия какая у нее была -
" Вот у Лизки была талия - позавидует Италия,
Эта была просто жесть - в сантиметрах 56..." Это наша Лиза, живет в Москве. К нам на сайт Лиза попала познакомившись на отдыхе с Натальей Chicago. Потом прилетела в Испанию, где подружились с участниками конкурса " Королева пляжа". А в сентябре мы опять встречаемся с Лизой в Италии.
"Соберу я чемоданы, Искья брезжит впереди
Будут мудрые советы,будет круг друзей расти !!!!!
Стану снова я красоткой,тонкой талией своей,
Покорю я итальянцев,дайте только 30 дней"! Лиза, до встречи!
Как остальные участницы выполняют свои конкурсные планы? Стараются. Времени , как всегда не хватает. Но на помощь, как обычно, приходит проверенное питание по ДД. А в остальном помогает жизненный опыт и смекалка. Вот что придумала наша Яна Я. Садиться на маршрутку и уезжает подальше от дома в торговые центры, делает покупки...., а обратно пешком, 3,5-5 часов на прогулку- ходьбу уходит. Что вы можете сказать? Что у вас нет времени? А вот у Наденьки Штаревой тоже нет времени на физ. упражнения. Семья, внуки, работа.... Но на работу Надя ходит пешком, 30 мин. Молодец! Опять скажите, что это вставать надо раньше, чтобы на работу дойти пешком. И на это у нас есть твёрдый ответ, и помогает в это Система Т. Малаховой. Это я про Нинель Мовчан , которая провела питание по АЦ! " АЦ дает очистку по всем фронтам, очень хорошо!"- пишет Нинель в своем дневничке. И ранние утренние подъемы, дают заряд бодрости на весь день. А раньше Нинель любила поспать утром! Вот вам и АЦ! С бодрым утром, тебя , Нинель!
А если у вас есть верный друг, это как у Иниры, то утренняя и вечерняя ходьба с любимой собакой 40 мин. доставят вам не меньшее удовольствие и принесут здоровье.
Как всегда удивляет нас своим упорством Наталья Chicago. Мало ей йоги, так она еще подключила "body sculpture and core". " А ведь физические нагрузки помогают !" - пишет Наталья. Удивительный и разносторонний она человек! А какую сказку сочиняет Наталья в теме " Плывем дальше" стр. 14 Сказка с продолжением. Хотите попробовать себя в роли сказочника? Тогда присоединяйтесь и продолжайте сказку со счастливым концом, как это делает наша другая участница конкурса Зоя 50. Зоя наша " Королева пляжа" , ей сама Татьяна Малахова вручала корону в прошлом году в Испании.
А вот кому повяжет автор Системы чудо- поясок на талию, мы узнаем в сентябре, встретившись с единомышленниками нашего питания по ДД на Искье. Чудо поясок для нашего Конкурса " Италия иТалия!" изготовила наша рукодельница и победительница конкурса" Самая лучшая рукодельница - кто?" Таня - МаТаня ( Татьяна Малахова, тезка нашей Татьяны Владимировны)! Вот так приз, от двух Татьян Малаховых! Чудо-пояс на талию!
P.s. Участницы конкурса! Ленулькин ( вся в крокелюре), Зоя50, ЯнаЯ, Надежда Штарева, Инира, Natalia Chicago , НинельМовчан, Natalya61( надеюсь ты еще с нами?), Галина 621229, Мосик Мила ( зайдите к ней в дневник, просит " пенделя" ) , Laran ( тоже есть нарушения , но старается, старается), Людмила Тверь, Svetlanaest , Irina Coluba ( Ирочка , не теряй нас!), Зиночка Siljva и я! Начинается четвертая неделя нашего конкурса ! Планы на 18.08- 25.08 пишем Здесь Конкурс " Италия иТалия" - статистика.
А свои впечатления о себе, своем настроении и все, все что вас радует в нашей Ситстеме и Конкурсе пишем здесь! Пока! Не пропадаем!
Зарегистрирован: 02.06.2014
Дата рождения: 16.01.1968 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 823
Спасибо,Наталья!Как всегда весело , легко читается текст.Всех упомнила,никого не забыла!
Предложение,можно приз дать организатору и обозревателю конкурса.
————————————————————————— Ваше счастье зависит от вашего взгляда на жизнь.