Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Зарегистрирован: 08.06.2013
Дата рождения: 19.11.1960 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 44
А я после Испании поеду к своей любименькой доченьке в Италию , и накуплю себе платьев футляров с разными по цвету и по длине жакетами , будем с ней подбирать все комплектами . А еще она мне прислала черное вечернее (и в то же время летнее ) платье , теперь определюсь с украшениями , двое босоножек уже купила , и практически готова к выходу НУ ПРОСТО КОРОЛЕВИШНАААА!!!!!!
Кстати , я и не заметила , как перешла на каблучки (последнии пять лет были только балетки).
————————————————————————— Я Снегурочка, готовлю всем подарки!
Попав в Ддешную страну, я обрела там КРАСОТУ!
Зарегистрирован: 24.12.2012
Дата рождения: 20.02.1976 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 74
Приветствую ! Яркие цвета вытесняют черный гардероб .
Наводила ревизию и собрала вещи 56-го размера восновном серо-черные ,
теперь даже нехочеться темные цвета и ветровочку себе яркую купила и туфли на каблучке
пусть и не на высоком .
Зарегистрирован: 29.02.2012
Дата рождения: 00.03.1966 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 87
В воскресенье сделали с мужем шопинг, купила встроенную плиту и духовку, решила поменять, полностью кухонный гарнитур. Душа радуется, ДД еда будет еще вкуснее!!!
Зарегистрирован: 20.03.2013
Дата рождения: 14.02.1957 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 299
Девочки! У меня сегодня и беда и счастье! У подруги день рождение, а мне идти не в чем! Платье и сарафан для повседневки купила, а про праздничное забыла, да и тратиться жалко, впереди планы грандиозные! Думала буду носить, что раньше,но всё перемерила- НЕ ХОЧУ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ. Как я их раньше носила? Один костюм остался,8 лет назад на свадьбу сына покупала- вот в нём и схожу. И СБЕГАЛА КУПИЛА СЕБЕ БОСОНОЖКИ! Каблучок пока не большой, а то и не спляшу!
————————————————————————— Станьте приверженцем здорового образа жизни, и вы поймете, как это радостно и увлекательно по сравнению с унылой и тягостной борьбой с болезнями.
Зарегистрирован: 18.09.2012
Дата рождения: 31.03.1948 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 347
А, как я рада, что 17 сентября проездом буду в Москве несколько дней , вот решаем когда будем задерживаться. Обратно из Москвы 27 сентября
Есть возможность встретиться или нет , но очень хочется показать себя и посмотреть друзей по ДД .
Дальше наш путь с мужем и Юрием-внук лежит в Брянскую область на родину мужа, выполнить волю покойной свекрови.
Так что начинаю готовиться,чтобы мои друзья были наповал убиты моим измененным видом.
Не была в городе Севске 7 лет.