Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Зарегистрирован: 25.01.2013
Дата рождения: 05.04.1972 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 162
Сегодня был мини-забег типа шоппинга и я купила 2 сарафана: красный и пестрый цветной... теперь жду жару...
С учетом того, что платья-юбки я не носила много лет, для меня это - СОБЫТИЕ!
Зарегистрирован: 18.09.2012
Дата рождения: 17.10.1978 OffLine
Последний визит: 21.10.2024
Сообщений: 209
А я сегодня себя побаловала тортиком, да,да,да- тортиком.
Не хватайтесь за головы-это у меня хобби такое. Нравиться мне печь и украшать торты. А так как последнее время поводов было мало, то сегодняшний торт и есть мое удовольствие и баловство. Потешить свое самолюбие и отхватить комплементы за мое изделие(впрочем от воспитателей я уже восхищение получила). Конечно я не мастер, но иногда получается даже очень хорошо. Сегодня повод у меня большой- у младшей дочки выпускной в садике. Торт сделала в виде традиционного в германии Zuckertüte, если перевести дословно то сладкий кулек. Вот отрывок из википедии(вдруг кто то не знает)
Шу́льтюте (нем. Schultüte — «школьный фунтик[1])», также встречается цу́ккертюте (нем. Zuckertüte — «сладкий (дословно: сахарный) фунтик») — традиционная в Германии форма подарка родителей ребёнку-первокласснику в виде бумажного конуса с мягким верхом на завязке, который наполняется сладостями и небольшими подарками. Длина шультюте составляет 70-85 см. Традиция отправлять детей первый раз в первый класс с достаточно крупногабаритным подарком в руках появилась в Германии в XIX веке и практически не встречается в других странах. История шультюте начинается в Саксонии и Тюрингии около 1810 года
Вот так это примерно выглядит в первый день школы
а вот мой торт, со сметанным кремом. Имена выпускников шоколадом, буковки из марцепана
теперь мне осталось только в августе дочь в школу собрать, но это уже после отпуска.
Зарегистрирован: 09.11.2012
Дата рождения: 00.12.1974 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 6
я побаловала себя сегодня массажем суперским. купила себе маечку классную в обтяг и юбку. вообще красотка стала. столько комплиментов сегодня услышала, не сосчитать. еще и загорела классно.
Зарегистрирован: 07.08.2012
Дата рождения: 07.04.1954 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 39
А сегодня мое Величество – Королева, была Королевой Тяпки и радовала своим присутствием свой сад-огород, Королеве было очень приятно доставлять радость и удовольствие своему королевскому саду. И все грядки и цветочки очень благосклонно отнеслись к тому, что сама Королева обихаживает и наводит порядок с удовольствием и отличным настроением!!!!!!!! Чистота, наведенная Королевскими ручками, надолго останется в памяти грядок, а они в свою очередь, подарят своей Королеве щедрый урожай! А уж если быть серьезными, то Система ДД, одарила меня Королеву, такой энергией, какой хватит и на другие Королевские подвиги!
Зарегистрирован: 09.02.2013
Дата рождения: 00.07.1979 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 25
Доброго всем дня!
Что хорошего получилось во вторник: Соблюдала ДД без косяков - Ура! Наконец то получилось, первый день прошел. С утра прошла одну милю с Лесли Сайсон. Очень хочется освоить, закрепить новые привычки: составить и записать режим питания и тренировок на неделю. Пока по утрам все ясно, ясно какой завтрак и какие упражнения, остальное по шагам постепенно.
Я все искала ответ, в чем радость от того что я не ем печеного и сладкого ( и мои мысли были заняты пирожными....), а теперь стала искать радость в том что я ем свежие овощи и фрукты. Вот как то так
Зарегистрирован: 07.08.2012
Дата рождения: 06.11.1960 OffLine
Последний визит: 15.04.2024
Сообщений: 240
Сегодня я побаловала себя шопингом. Походила по торговому центру, посмотрела витрины...И купила целую авоську овощей! Буду на ужин делать нашу ДДшную окрошку!
Выбрала по каталогу и заказала косметику в ИВ Роше. У них приятная на запах косметика, для меня запах имеет большое значение, я всегда помаду по запаху беру. И своему любимому тоже заказала кое-что. Так приятно доставлять удовольствие другим!
Вот такие "баловства" сегодня! И себя и близких!
Зарегистрирован: 18.01.2013
Дата рождения: 18.06.1967 OffLine
Последний визит: 07.03.2026
Сообщений: 215
Милые королевы, здравствуйте. Сегодня я уже второй день в долгожданном отпуске! Первый день потратила на шопинг, ездила с дочерью. Накупили всяческих красивых вещичек. Выбрала для себя шикарный костюм с вышивкой "ришелье", замечательную юбочку, и наконец то красивое нижнее белье (то, что хочется, а не то что по размеру подходит)! Вечером дома была демонстрация моделей. Я почувствовала себя настоящей королевой в этих новых нарядах. Наши мужчины столько комплиментов выдали - аж крылья выросли. А мой милый мне джакузи с травами и пеной сделал.
Зарегистрирован: 29.02.2012
Дата рождения: 00.06.1975 OffLine
Последний визит:
Сообщений: 130
Я себе сегодня подарила волшебный вечер Каталась на велосипеде с музыкой в ушах, наслаждалась уходящим днем, ветром, летом и было приятно как развевается как паруса блузка. А еще наслаждалась провожающими меня взглядами людей, видимо блаженство от меня исходило волнами и мою сияющую улыбку видно было за километр.
Зарегистрирован: 05.01.2013
Дата рождения: 08.09.1951 OffLine
Последний визит: 11.01.2025
Сообщений: 266
Сегодня проснулась рано ,ещё не было шести часов.но птичьи перепевы начинаются здесь в 4 часа,вот от них-то я ироснулась,потянулась,улыбнулась и быстро одевшись,отправилась на прогулку.Вышла на улицу-красота!воздух ещё прохладный,вокруг тишина,только трели птиц и...на траве блестит роса.Я даже не раздумывая,скинула кроссовки и босиком по росе,потом начала умываться этой Божественной влагой и долго я не могла оторваться от этого волшебства ,очень приятно было баловать себя необычными водными процедурами,но после них и энергии прибавилось,и настроения,и легкости,в результате я гуляла дольше обычного.И я спросила себя:"А почему бы мне каждый день не проделывать эти чудесные процедуры,не баловать себя ежедневно?"
————————————————————————— Уходят килограммы без диет и драмы!